Lapp Kabel H07V-K HAR (4520013) Elektrische Anlage
Produkttypen: Anschlussleitung - Installationsleitung
Nennspannungen: 450 V - 750 V
Durchmesser außen: 3,9 mm - 4,8 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 481% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +481%
ab
81,53 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lapp H07V-K 4 - PVC-Aderleitung, feindrähtig, Ring 100m, schwarz
Sofort lieferbar
81,53 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 88,43 €
→ zum Angebot
-
Lapp 4520013 PVC Leitung 1x4 H07V-K 4mm2 Einzelader 100m Karton Schwarz
Versand in 10-14 Werktage
85,33 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 90,28 €
→ zum Angebot
-
Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1X4 BK 4520013/100
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
85,64 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 91,54 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.
Lapp Kabel H07V-K HAR (4520013) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lapp Kabel H07V-K HAR (4520013)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttypen
Anschlussleitung, Installationsleitung
Energie/Umwandlung
Nennspannungen
450 V, 750 V
Kabel/Leitung/Klemme
Durchmesser außen
3,9 mm, 4,8 mm
Kabellänge
100 m
Leiterquerschnitt
4 mm²
Weitere Eigenschaften
Ausführung
Feindrähtig
Eigenschaften
flammwidrig
Farbe
schwarz
Material
PVC
Montagearten
in Kabelkanal, in Leerrohr
geeignet für
Verdrahtung Maschinen, Verdrahtung Schaltschränke