Wago Trennklemme 2006-1671/1000-851 Abzweigklemme
Produkttyp: Abzweigklemme
Nennspannung: 500 V
Nennstrom: 30 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
21,34 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
WAGO 2006-1671/1000-851 Erdleiter-Trennklemme 6 mm2 Push-in CAGE CLAMP
Versand in ca. 10-12 Werktagen
21,34 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 27,24 €
→ zum Angebot
-
WAGO GmbH & Co. KG Erdleiter-Trennklemme 2006-1671/1000-851
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
25,18 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 31,08 €
→ zum Angebot
-
WAGO Zusatzklemmen WAGO 2006-1671/1000-851 Trennklemme 15 mm Zugfeder Belegung:... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 11:45 Uhr.
Wago Trennklemme 2006-1671/1000-851 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wago Trennklemme 2006-1671/1000-851? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Abzweigklemme
Energie/Umwandlung
Nennspannung
500 V
Nennstrom
30 A
Kabel/Leitung/Klemme
Anzahl Adern
4
Leiterquerschnitt
0,5 mm², 10 mm²
Weitere Eigenschaften
Farben
grau, orange
Schutzart
IP 20