Weidmüller Schutzleiterklemme WPE 4 Reihenklemme

Farben: gelb - grün Material: Kunststoff Montageart: DIN-Schiene
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,81 €
Ø 3 €
2,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,81 €
Ø 3 €
2,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,24 €
ab 2,81 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weidmüller Schutzleiterklemme WPE 4 1010100000 elektro4000 Weidmüller Schutzleiterklemme WPE 4 1010100000 1 Tage 2,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
• Weidmüller Schutzleiterklemme WPE 4 evolt24 Weidmüller Schutzleiterklemme WPE 4 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 2,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• Weidmüller Klemmen Weidmüller Schutzleiterklemme WPE 4 Otto Weidmüller Klemmen Weidmüller Schutzleiterklemme WPE 4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.81 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Weidmüller Schutzleiterklemme WPE 4 1010100000 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
Weidmüller Schutzleiterklemme WPE 4 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 2,99 € 2,99 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Weidmüller WPE 4 Schutzleiter-Reihenklemme, Schraubanschluss, 4 mm², 480A (4 mm²), Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,01 € → zum Angebot
Weidmüller WPE 4 Schutzleiter-Reihenklemme 4mm2, Schraubanschluss elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 3,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
Weidmüller Durchgangs-Reihenklemme WPE 4 GELB/GRÜN Techarena24 Angebotsinfo 2-5 Werktage 3,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,46 € → zum Angebot
Weidmüller Schutzleiterklemme L=60mm WPE 4 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 4,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
Weidmüller Klemmen Weidmüller Schutzleiterklemme WPE 4 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:24 Uhr.

Weidmüller Schutzleiterklemme WPE 4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weidmüller Schutzleiterklemme WPE 4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb, grün
Kunststoff
DIN-Schiene
Reihenklemme
Weitere Daten
1 Etage
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram