Dehn AL DCU Y PV L3X1000 (900945) Anschlussleitung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Anschlussleitung Durchmesser außen: 6,9 mm Leiterquerschnitt: 6 mm²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,32 €
Ø 3 €
3,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,32 €
Ø 3 €
3,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,18 €
ab 3,32 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEHN Anschlussleitung AL DCU Y PV L3X1000 900945 elektro4000 DEHN Anschlussleitung AL DCU Y PV L3X1000 900945 1 Tage 3,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
• DEHN Klemmen DEHN Anschlussleitung AL DCU Y PV L3X1000 Otto DEHN Klemmen DEHN Anschlussleitung AL DCU Y PV L3X1000 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
• DEHN 900945 AL DCU Y PV L3X1000 Überspannungsschutz-PV-Anschlussleitung 1 St. Amazon Marketplace DEHN 900945 AL DCU Y PV L3X1000 Überspannungsschutz-PV-Anschlussleitung 1 St. Auf Lager 10,43 € Versand kostenfrei Gesamt 10,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.32 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
DEHN Anschlussleitung AL DCU Y PV L3X1000 900945 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,03 € → zum Angebot
DEHN Anschlussleitung AL DCU Y PV L3X1000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 3,43 € 3,43 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,33 € → zum Angebot
Dehn Y-Anschlussleitung für DEHNcube, 6mm² (900945) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
DEHN 900945 AL DCU Y PV L3X1000 Überspannungsschutz-PV-Anschlussleitung 1 St. METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
DEHN Klemmen DEHN Anschlussleitung AL DCU Y PV L3X1000 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
DEHN 900945 AL DCU Y PV L3X1000 Überspannungsschutz-PV-Anschlussleitung 1 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,43 € Versand kostenfrei Gesamt 10,43 € → zum Angebot
Dehn - 900945 Al Dcu Y Pv L3x1000 Überspannungsschutz-pv-anschlussleitung 1 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 18,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,73 € → zum Angebot
DEHN Anschlussleitung AL DCU Y PV L3X1000 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 20,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
DEHN 900945 AL DCU Y PV L3X1000 Überspannungsschutz-PV-Anschlussleitung 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
DEHN 900945 AL DCU Y PV L3X1000 Überspannungsschutz-PV-Anschlussleitung 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
DEHN Anschlussleitung für DEHNcube Ausf. Y HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 24,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,08 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:57 Uhr.

Dehn AL DCU Y PV L3X1000 (900945) Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Ralf D Dezember 2025

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Anschlussleitung
Kabel/Leitung/Klemme
6,9 mm
6 mm²
Weitere Eigenschaften
doppelt isoliert
schwarz
Kupfer
IP 65
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram