Gira Spannungsversorgung 531900 Elektroinstallations-Stromversorgung

Farbe: grau Material: Kunststoff Montageart: DIN-Schiene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
53,03 €
Ø 54 €
53,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
53,03 €
Ø 54 €
53,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 53,03 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 531900 Spannungsversorgung 12 V DC / 2 A REG Elektroshop Wagner Gira 531900 Spannungsversorgung 12 V DC / 2 A REG 1 Tage 53,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
• Gira eNet Spannungsversorgung DC 12V / 2A REG elektroversand-schmidt.de Gira eNet Spannungsversorgung DC 12V / 2A REG Sofort lieferbar 60,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,00 € → zum Angebot
• Gira 531900 Spannungsversorgung 12 V, DC 2 A Elektronik Amazon Marketplace Gira 531900 Spannungsversorgung 12 V, DC 2 A Elektronik 71,37 € Versand kostenfrei Gesamt 71,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.03 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Gira 531900 Spannungsversorgung 12 V DC / 2 A REG ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 53,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Gira eNet Spannungsversorgung DC 12V / 2A REG elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 60,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Gira Spannungsversorgung 12V 531900 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 60,31 € + 6,71 € Versand Gesamt 67,02 € → zum Angebot
Gira 531900 Spannungsversorgung 12 V DC / 2 A REG elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 61,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,60 € → zum Angebot
Gira Spannungsversorgung 12V 531900 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 62,24 € 62,24 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 68,14 € → zum Angebot
GIRA 5319 00. Produktfarbe: Grau. AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 63,46 € Versand kostenfrei Gesamt 63,46 € → zum Angebot
Gira Spannungsversorgung 12V 531900 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 70,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 77,07 € → zum Angebot
Gira 531900 Spannungsversorgung 12 V, DC 2 A Elektronik Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 71,37 € Versand kostenfrei Gesamt 71,37 € → zum Angebot
Gira Spannungsvers. Dc 12 V 2 A Reg Elektronik [531900], 5319 00 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 79,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.

Gira Spannungsversorgung 531900 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Spannungsversorgung 531900? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Kunststoff
DIN-Schiene
Elektroinstallations-Stromversorgung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram