Lapp Kabel H07V-K 1X2,5 BK Aderleitung

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Betriebstemperatur: -30 bis 80°C °C Farbe: schwarz Materialien: Kunststoff - Kupfer
Lieber noch warten
Preis liegt 390% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +390% ab
52,66 €
Ø 11 €
0,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,45 €
Lieber noch warten
Preis liegt 390% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +390% ab
52,66 €
Ø 11 €
0,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,45 €
ab 52,66 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lapp H07V-K 2,5 - PVC-Aderleitung, feindrähtig, Ring 100m, schwarz elektroversand-schmidt.de Lapp H07V-K 2,5 - PVC-Aderleitung, feindrähtig, Ring 100m, schwarz Sofort lieferbar 52,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,56 € → zum Angebot
• Lapp Kabel PVC Leitung H07V-K 1 x 2,5mm2 100m Schwarz Offgridtec Lapp Kabel PVC Leitung H07V-K 1 x 2,5mm2 100m Schwarz Versand in 1-3 Werktage (Mo-Fr) 55,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,32 € → zum Angebot
• Lapp 4520012 H07V-K 1X2,5 schwarz PVC-Aderleitung Amazon Marketplace Lapp 4520012 H07V-K 1X2,5 schwarz PVC-Aderleitung Auf Lager 67,45 € Versand kostenfrei Gesamt 67,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 390% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.66 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Lapp H07V-K 2,5 - PVC-Aderleitung, feindrähtig, Ring 100m, schwarz ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 52,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,56 € → zum Angebot
Lapp Kabel PVC Leitung H07V-K 1 x 2,5mm2 100m Schwarz Offgridtec Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktage (Mo-Fr) 55,37 € 0,55 €/m + 4,95 € Versand Gesamt 60,32 € → zum Angebot
Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1X2,5 BK 4520012/100 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 55,70 € 0,56 €/m + 5,90 € Versand Gesamt 61,60 € → zum Angebot
Lapp H07V-K 1x2,5 BK Einzelader Anschlussleitung, 2,5mm², schwarz, Ring, 100m Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 55,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x2,5 BK 4520012 R100 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 56,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,44 € → zum Angebot
Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1X2,5 BK 4520012/100 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage 61,44 € + 6,95 € Versand Gesamt 68,39 € → zum Angebot
Lapp 4520012 H07V-K 1X2,5 schwarz PVC-Aderleitung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,45 € Versand kostenfrei Gesamt 67,45 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:00 Uhr.

Lapp Kabel H07V-K 1X2,5 BK Test

5/5
★★★★★ Wunderbar flexibel
A. K Dezember 2024

Kabel für Unterverteiler: Sicher verpackt, sehr gut abisolierbar und leicht zu verlegen. Die hohe Flexibilität ermöglicht Zugang in engen Bereichen, bleibt dennoch formstabil genug, um gelegte Bögen zu halten. Ideal für Elektroinstallationen und Heimwerker.

5/5
★★★★★ Kabel OK
Tom November 2021

Das Kabel eignet sich optimal für den Einsatz in Schaltschränken. Kein unangenehmer Geruch beim Auspacken. Die robuste Isolierung wirkt sehr haltbar, ob sie tatsächlich langfristig standhält, bleibt abzuwarten. Hoffentlich hält sie, was sie verspricht!.

5/5
★★★★★ Original LAPP-Kabel
PS August 2025

Schnelle Lieferung, Original LAPP-Kabel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles bestens
MR Juli 2024

Lapp 4520012 H07V-K 1X2,5 schwarz PVC-AderleitungGute Leitung, gibt's nicht mehr zu sagen. Schreibt noch die Länger in die Überschrift und alles ist perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
-30 bis 80°C °C
schwarz
Kunststoff, Kupfer
750 V
Aderleitung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram