Siemens DC-USV-Modul 6EP1931-2DC21 Elektroinstallations-Stromversorgung

Produkttyp: Elektroinstallations-Stromversorgung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
177,91 €
Ø 178 €
176,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
177,91 €
Ø 178 €
176,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,33 €
ab 177,91 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siemens 6EP1931-2DC21 Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) (6EP1931-2DC21) Jacob Elektronik Siemens 6EP1931-2DC21 Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) (6EP1931-2DC21) 177,91 € Versand kostenfrei Gesamt 177,91 € → zum Angebot
• Siemens SITOP DC-USV-Modul/DC24V/6A, Standby (Offline), 144 W, 19 V, 28,5 V, CE, Kaufland Siemens SITOP DC-USV-Modul/DC24V/6A, Standby (Offline), 144 W, 19 V, 28,5 V, CE, 3-4 Werktage 178,13 € Versand kostenfrei Gesamt 178,13 € → zum Angebot
• SIEMENS Siemens SITOP DC-USV-MODUL 6A DC 24V 6EP19312DC21 Industrielle USV-Anl Otto SIEMENS Siemens SITOP DC-USV-MODUL 6A DC 24V 6EP19312DC21 Industrielle USV-Anl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 211,31 € + 3,95 € Versand Gesamt 215,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
177.91 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Siemens 6EP1931-2DC21 Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) (6EP1931-2DC21) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 177,91 € Versand kostenfrei Gesamt 177,91 € → zum Angebot
Siemens SITOP DC-USV-Modul/DC24V/6A, Standby (Offline), 144 W, 19 V, 28,5 V, CE, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 178,13 € Versand kostenfrei Gesamt 178,13 € → zum Angebot
Siemens Dig.Industr. DC-USV 6EP1931-2DC21 6EP19312DC21 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 179,06 € + 6,71 € Versand Gesamt 185,77 € → zum Angebot
Siemens Dig.Industr. DC-USV 6EP1931-2DC21 6EP19312DC21 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 206,62 € → zum Angebot
Siemens Dig.Industr. DC-USV 6EP1931-2DC21 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 204,73 € 204,73 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 210,63 € → zum Angebot
SIEMENS Siemens SITOP DC-USV-MODUL 6A DC 24V 6EP19312DC21 Industrielle USV-Anl Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 211,31 € + 3,95 € Versand Gesamt 215,26 € → zum Angebot
Siemens Indus.Sector DC-USV 24VDC,6A 6EP1931-2DC21 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 219,98 € Versand kostenfrei Gesamt 219,98 € → zum Angebot
Siemens Indus.sector Dc-usv 6ep1931-2dc21 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 243,33 € Versand kostenfrei Gesamt 243,33 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:53 Uhr.

Siemens DC-USV-Modul 6EP1931-2DC21 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siemens DC-USV-Modul 6EP1931-2DC21? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektroinstallations-Stromversorgung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram