Kaiser Schallschutzdose hohlwand, 68mm 9069-03 Hohlwanddose

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hohlwanddose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,39 €
Ø 7 €
7,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.521,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,39 €
Ø 7 €
7,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.521,50 €
ab 7,39 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser Schallschutzdose 9069-03 evolt24 Kaiser Schallschutzdose 9069-03 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 7,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
• Kaiser Schallschutzdose 9069-03 Amazon Marketplace Kaiser Schallschutzdose 9069-03 Auf Lager 8,72 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
• Kaiser Kaiser Schallschutzdose hohlwand, 68mm 9069-03 Installationskabel Otto Kaiser Kaiser Schallschutzdose hohlwand, 68mm 9069-03 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.39 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser Schallschutzdose 9069-03 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 7,39 € 7,39 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
Kaiser 9069-03, Kaiser Schallschutzdose 9069-03 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 7,53 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,42 € → zum Angebot
Kaiser 9069-03, Kaiser 9069-03 Hohlwand Gerätedose Schallschutz Ø 68 mm voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 7,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
Kaiser Schallschutzdose 9069-03 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,90 € + 6,71 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
Kaiser 9069-03 Schallschutzdose, 49 mm tief elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 8,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
Kaiser 9069-03, Kaiser Hohlwand-Geraetedose Schallschutz D 68mm T 49mm blau Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 8,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
Kaiser 9069-03, KAISER 9069-03 Gerätedose Schallschutz 68 Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 8,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
Kaiser Schallschutzdose 9069-03 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,72 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
Kaiser 9069-03, Kaiser Schallschutzdose hohlwand, 68mm 9069-03 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 8,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Kaiser Schallschutzdose hohlwand, 68mm 9069-03 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 9,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
KAISER 9069-03 - Hohlwand, Gerätedose, Schallschutz, Ø 68 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Kaiser Schallschutzdose 9069-03 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kaiser Schallschutzdose hohlwand, 68mm 9069-03 Test

1/5
★☆☆☆☆ Naja....
M März 2025

Vorsicht. In der Beschreibung steht 10 Stück. Geliefert wird 1 Stück. Für den Preis ist die Alternative Voxura Schallschutz Dose deutlich attraktiver. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hohlwanddose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram