Wago Durchgangsklemme 4-Leiter, TS 35 2001-1401
Produkttyp: Durchgangsklemme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
0,74 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
WAGO 2001-1401 Durchgangsklemme 4-Leiter 1,5 mm2 Push-in CAGE CLAMP grau
Versand in ca. 10-12 Werktagen
0,74 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 6,64 €
→ zum Angebot
-
WAGO Kontakttechnik Durchgangsklemme 2001-1401
Auf Lager
1,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 5,99 €
→ zum Angebot
-
WAGO Zubehör-Set WAGO GmbH& Co. KG Durchgangsklemme 4-Leiter, TS 35 2001-1401 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 6,32 € Versand kostenfrei Gesamt 6,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.
Wago Durchgangsklemme 4-Leiter, TS 35 2001-1401 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wago Durchgangsklemme 4-Leiter, TS 35 2001-1401? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Durchgangsklemme
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen