Doepke EV-S G 3.1+N.12.120 (09920182) Phasenschiene

Produkttyp: Phasenschiene Nennspannung: 690 V Nennstrom: 63 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,78 €
Ø 11 €
10,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,78 €
Ø 11 €
10,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,74 €
ab 10,78 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doepke 09920182, DOEPKE 09920182 Sammelschiene EV-S G 3.1+N.12.120 Elektro Pool Doepke 09920182, DOEPKE 09920182 Sammelschiene EV-S G 3.1+N.12.120 Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 10,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
• Doepke Phasenschiene EV-S G 3.1+N.12.120 Phasenschiene 4014712045958 Amazon Marketplace Doepke Phasenschiene EV-S G 3.1+N.12.120 Phasenschiene 4014712045958 Auf Lager 15,16 € Versand kostenfrei Gesamt 15,16 € → zum Angebot
• Doepke Sicherheitsrelais Doepke Phasenschiene EV-S G 3.1+N.12.120 Otto Doepke Sicherheitsrelais Doepke Phasenschiene EV-S G 3.1+N.12.120 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.78 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Doepke 09920182, DOEPKE 09920182 Sammelschiene EV-S G 3.1+N.12.120 ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 10,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Doepke Verdrahtungsmaterial EV-S G 3.1+N.12.120 (09920182) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 10,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Doepke Phasenschiene EV-S G 3.1+N.12.120 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 12,86 € 12,86 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
Doepke 09920182, Doepke Phasenschiene EV-S G 3.1+N.12.120 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 13,13 € + 6,89 € Versand Gesamt 20,02 € → zum Angebot
Doepke 09920182 Sammelschiene 63A 690V Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,25 € Versand kostenfrei Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Doepke 9920182, Doepke Phasenschiene EV-S G 3.1+N.12.120 - 9920182 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 13,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Doepke Phasenschiene EV-S G 3.1+N.12.120, 4-polig, 12 Teileinheiten elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
DOEP Phasenschiene EV-S G 3.1+N.12.120 ** FI/LS 10qmm Gabel 4-pol 12TE 120A Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Doepke Phasenschiene EV-S G 3.1+N.12.120 Phasenschiene 4014712045958 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,16 € Versand kostenfrei Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Doepke Phasenschiene EV-S G 3.1+N.12.120 09920182 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 15,42 € + 6,71 € Versand Gesamt 22,13 € → zum Angebot
Doepke 9920182, Doepke Phasenschiene EV-S G 3.1+N.12.120 ** FI/LS 10qmm Gabel 4-pol Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 16,14 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Doepke 09920182, Doepke 09920182 Sammelschiene 63A 690V Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit... 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Doepke EV-S G 3.1+N.12.120 (09920182) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doepke EV-S G 3.1+N.12.120 (09920182)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Phasenschiene
Energie/Umwandlung
690 V
63 A
Kabel/Leitung/Klemme
10 mm²
Weitere Eigenschaften
12-Teileinheiten, 3-fach
3 Phasen, Gabelstecker
grau
DIN-Schiene
MCB, RCBO, RCCB, Schaltschrankeinbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram