Kaiser Elektro O-range ECON Data (9280-22) Hohlwanddose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hohlwanddose Fräsloch: 68 mm Max. Leitungsbelegung: 5 bei NYM 3 x 1,5 mm² Ø 10,5 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,42 €
Ø 4 €
4,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.139,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,42 €
Ø 4 €
4,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.139,00 €
ab 4,42 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser 9280-22, Kaiser 9280-22 Hohlwand Daten- u. Netzwerkdose O-range ECON Data voltking Kaiser 9280-22, Kaiser 9280-22 Hohlwand Daten- u. Netzwerkdose O-range ECON Data Auf Lager, 2-3 Tage 4,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
• Kaiser Hohlwand Daten/Netzwerkdo. 9280-22 Amazon Marketplace Kaiser Hohlwand Daten/Netzwerkdo. 9280-22 5,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
• Kaiser Elektro Montagedose Kaiser 9280-22 Hohlwand Daten- u.Netzwerkdose O-range Otto Kaiser Elektro Montagedose Kaiser 9280-22 Hohlwand Daten- u.Netzwerkdose O-range lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,35 € + 3,15 € Versand Gesamt 39,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.42 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser 9280-22, Kaiser 9280-22 Hohlwand Daten- u. Netzwerkdose O-range ECON Data ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 4,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
Kaiser Hohlwand Daten/Netzwerkdo. 9280-22 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 4,50 € 4,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Kaiser 9280-22, Kaiser Hohlwand Daten/Netzwerkdo. 9280-22 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 4,59 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Kaiser 9280-22, Kaiser Hohlwand Daten/Netzwerkdo. O-range ECON T74mm 9280-22 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 4,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
Kaiser 9280-22 Geräte-Anschlussdose O-range Econ Data, luftdicht, 74mm tief elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 4,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,67 € → zum Angebot
Kaiser Hohlwand Daten/Netzwerkdo. 9280-22 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,14 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
Kaiser Hohlwand Daten/Netzwerkdo. 9280-22 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
KAISER 9280-22 - Geräte-Anschlussdose O-range ECON® Data, luftdicht, Tiefe 74 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Kaiser Hohlwand Daten/Netzwerkdo. 9280-22 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
Kaiser Hohlwand Daten- 9280-22 u.Netzwerkdose O-range ECON T74mm Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,09 € Versand kostenfrei Gesamt 8,09 € → zum Angebot
Kaiser Elektro 142105, Kaiser Elektro Kaiser Hohlwand (142105) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 9,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Kaiser Elektrotechnik Econ Data, Tiefe 74mmm (a9280-22 O-range) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 11,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kaiser Elektro O-range ECON Data (9280-22) Test

5/5
★★★★★ Klasse UP Dose
Mr. M Dezember 2022

Mit dieser Dose von Kaiser konnte ich effektiv Kabel und Klemmen in meiner Trockenbauwand verwalten. Dank ihrer geringen Tiefe bietet sie mehr Platz als andere. Die Qualität ist erstklassig, wie man es von Kaiser gewohnt ist. Ideal für die Installation mehrerer Kabel in engen Räumen.

Allgemeine Daten
Hohlwanddose
Verlegerohr/Leerohr/LF Kanal/Dose
68 mm
5 bei NYM 3 x 1,5 mm² Ø 10,5 mm
74 mm
7 - 40 mm
Weitere Eigenschaften
Dichtungsmembran, Schraubbefestigung
lila
Kunststoff
Fernmeldeleitungen, Koaxialleitungen, NYM-Leitungen, Netzwerkleitungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram