Hager Isolierstück (U84T) Installationszubehör

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Installationszubehör Tiefe: 55 mm Abmessungen: 10 x 27 x 55 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,89 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,89 €
Ø 7 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,56 €
ab 6,89 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager U84T Isolierstück mit Schrauben, 1 Satz = 2 Stück voltking Hager U84T Isolierstück mit Schrauben, 1 Satz = 2 Stück Auf Lager, 2-3 Tage 6,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
• Hager Stromstoßschalter Hager Isolierstück U84T (VE2) Otto Hager Stromstoßschalter Hager Isolierstück U84T (VE2) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
• Hager Isolierstück U84T (VE2) m.Schrauben Montagezubehör (Schaltschrank) Amazon Marketplace Hager Isolierstück U84T (VE2) m.Schrauben Montagezubehör (Schaltschrank) Auf Lager 16,56 € Versand kostenfrei Gesamt 16,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.89 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Hager U84T Isolierstück mit Schrauben, 1 Satz = 2 Stück ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 6,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Hager Isolierstück U84T (VE2) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 7,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Hager U84T, Hager Isolierstück U84T (VE2) etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 7,65 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Hager U84T, Hager U84T Isolierstück mit Schrauben,Satz = 2 Stück,für isolierten Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 7,76 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
HAGER U84T - Isolierstück, univ. Z, mit Schrauben, 2 Stück elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
Hager U84T, Hager U84T Isolierstück, univ. Z, mit Schrauben, Satz=2St., für iso. ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 8,12 € + 6,72 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
Hager U84T, Isolierstück mit Schrauben elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 8,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Hager Isolierstück U84T (VE2) elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 8,38 € + 6,71 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Hager U84T Isolierstück mit Schrauben für isolierten Aufbau von Hutschienen, Satz = Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 8,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
hager U84T, hager Isolierstücke 2 St. mit Schrauben für isolierter Aufbau von heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,20 € + 5,81 € Versand Gesamt 15,01 € → zum Angebot
Hager U84T, Hager Isolierstück U84T (VE2) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 9,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Hager Isolierstück für Hutschienen 7,5mm mit Schrauben, Satz=2 Stück METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager Isolierstück (U84T) Test

5/5
★★★★★ Alles super
Peter B August 2024

Funktioniert wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
A.B. Juli 2023

Passt super in meine alten 33 Jahre alten Sicherungskasten. Die Wagoreihenklemmen haben super drauf gepasst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hutschiene, Isolieren, KNX
Sebastian J Mai 2019

Ideal zum Isolieren der Hutschiene!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Isolierung Hutschiene
Roland B Januar 2025

Die Beschreibung dürfte genauer sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Installationszubehör
Verlegerohr/Leerohr/LF Kanal/Dose
55 mm
Weitere Eigenschaften
10 x 27 x 55 mm
2-fach
grau
Kunststoff
Aufbau von Hutschienen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram