Kaiser Elektro Einbaugehäuse 1159-70 Installationszubehör

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Material: Kunststoff Montageart: Einbau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,30 €
Ø 31 €
31,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 281,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,30 €
Ø 31 €
31,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 281,43 €
ab 31,30 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser 1159-70, Kaiser 1159-70 Einbaugehäuse ThermoX Iso+ für Außendämmung voltking Kaiser 1159-70, Kaiser 1159-70 Einbaugehäuse ThermoX Iso+ für Außendämmung Auf Lager, 2-3 Tage 31,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,20 € → zum Angebot
• Kaiser Montagekasten für Außenisolierung (WDVS) 1159-70 Amazon Marketplace Kaiser Montagekasten für Außenisolierung (WDVS) 1159-70 Auf Lager 42,33 € Versand kostenfrei Gesamt 42,33 € → zum Angebot
• Kaiser Kaiser Einbaugehäuse für Außendämmung 1159-70 Installationskabel Otto Kaiser Kaiser Einbaugehäuse für Außendämmung 1159-70 Installationskabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,66 € Versand kostenfrei Gesamt 51,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.3 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser 1159-70, Kaiser 1159-70 Einbaugehäuse ThermoX Iso+ für Außendämmung ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 31,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,20 € → zum Angebot
Kaiser Einbaugehäuse 1159-70 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 36,85 € 36,85 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 42,75 € → zum Angebot
Kaiser 1159-70, Kaiser Einbaugehäuse 1159-70 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 37,59 € + 6,89 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
Kaiser 1159-70 Einbaugehäuse für Außendämmung Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 37,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,64 € → zum Angebot
Kaiser 1159-70, Kaiser Einbaugehäuse für Außendämmung 1159-70 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 38,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,18 € → zum Angebot
Kaiser 1159-70, Kaiser Einbaugehaeuse fuer Aussendaemmung f. Leuchten bis 86mm Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 38,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,37 € → zum Angebot
Kaiser Einbaugehäuse ThermoX Iso+ für LED Leuchten elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,56 € → zum Angebot
Kaiser 1159-70 Einbaugehäuse ThermoX® Iso+ elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 41,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,01 € → zum Angebot
Kaiser Einbaugehäuse 1159-70 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 41,63 € + 6,71 € Versand Gesamt 48,34 € → zum Angebot
Kaiser Einbaugehäuse für Außendämmung 1159-70 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 41,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,93 € → zum Angebot
Kaiser Montagekasten für Außenisolierung (WDVS) 1159-70 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,33 € Versand kostenfrei Gesamt 42,33 € → zum Angebot
Kaiser Elektro 1159-70, Kaiser Elektro Kaiser 1159-70 Einbaugehäuse für Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 43,60 € Versand kostenfrei Gesamt 43,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kaiser Elektro Einbaugehäuse 1159-70 Test

5/5
★★★★★ Super!!
Thomas K Oktober 2025

Einfach zum Montiere. Und sehr viel Platz zum Klemmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfache Montage und stabil
Florian S Oktober 2025

Kann in 10mm Schritten leicht geschnitten werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Kunststoff
Einbau
Installationszubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram