Kaiser Elektro Electronic-Dose Schallschutz 68 Flex (9068-94) Hohlwanddose

Produkttyp: Hohlwanddose Fräsloch: 68 mm Max. Leitungsbelegung: 5 bei NYM 3 x 1,5 mm² Ø 10,5 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,71 €
Ø 22 €
21,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.675,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
22,71 €
Ø 22 €
21,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.675,00 €
ab 22,71 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser Hohlwand Electronic-Dose 9068-94 evolt24 Kaiser Hohlwand Electronic-Dose 9068-94 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 22,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,61 € → zum Angebot
• Hohlwand Electronic-Dose Schallsch.D=68mmFlex Amazon Marketplace Hohlwand Electronic-Dose Schallsch.D=68mmFlex Auf Lager 26,66 € Versand kostenfrei Gesamt 26,66 € → zum Angebot
• Kaiser Kaiser Hohlwand Electronic-Dose Schallsch.D=68mmFlex 9068-94 Otto Kaiser Kaiser Hohlwand Electronic-Dose Schallsch.D=68mmFlex 9068-94 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,64 € Versand kostenfrei Gesamt 34,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.71 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser Hohlwand Electronic-Dose 9068-94 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 22,71 € 22,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 28,61 € → zum Angebot
Kaiser 9068-94, Kaiser Hohlwand Electronic-Dose 9068-94 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 23,16 € + 6,89 € Versand Gesamt 30,05 € → zum Angebot
KAISER 9068-94 Hohlwand Electronic-Dose Flex Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 24,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,07 € → zum Angebot
Kaiser Elektro 9068-94, Kaiser Elektro KAISER Hohlwand Electronic-Dose 9068-94 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 24,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
Kaiser 9068-94, Kaiser Hohlwand Electronic-Dose Schallsch.D=68mmFlex 9068-94 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 24,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
Kaiser Hohlwand Electronic-Dose Schallsch.D=68mmFlex 9068-94 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Kaiser 9068-94, Kaiser Hohlwand-Electronic-Dose Schallschutz Flex Ø 68mm Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 25,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
Kaiser Hohlwand Electronic-Dose 9068-94 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,36 € Versand kostenfrei Gesamt 26,36 € → zum Angebot
Hohlwand Electronic-Dose Schallsch.D=68mmFlex Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,66 € Versand kostenfrei Gesamt 26,66 € → zum Angebot
Kaiser Elektro 9068-94, Kaiser Elektro Kaiser Hohlwand (9068-94) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 26,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,81 € → zum Angebot
Kaiser Hohlwand Electronic-Dose 9068-94 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 27,12 € + 6,71 € Versand Gesamt 33,83 € → zum Angebot
Kaiser Hohlwand Electronic-Dose 9068-94 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 38,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kaiser Elektro Electronic-Dose Schallschutz 68 Flex (9068-94) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaiser Elektro Electronic-Dose Schallschutz 68 Flex (9068-94)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hohlwanddose
Verlegerohr/Leerohr/LF Kanal/Dose
68 mm
5 bei NYM 3 x 1,5 mm² Ø 10,5 mm
75 mm
7 - 30 mm
Weitere Eigenschaften
122 x 71 x 75 mm
Leitungseinführung, Schraubbefestigung
Halogenfrei, luftdicht
orange
Kunststoff
DIN-Schiene
Kabel, Leitungsverlegung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram