Gira Plus REG 218000 DALI Gateway

Farbe: grau Material: Kunststoff Montageart: DIN-Schiene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
292,62 €
Ø 293 €
292,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
292,62 €
Ø 293 €
292,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 484,28 €
ab 292,62 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 292,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 218000, Gira 218000 DALI Gateway Plus KNX REG ksh-technik Gira 218000, Gira 218000 DALI Gateway Plus KNX REG ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 292,62 € + 3,87 € Versand Gesamt 296,49 € → zum Angebot
• GIRA 218000 Medienkoppler KNX REG Amazon Marketplace GIRA 218000 Medienkoppler KNX REG 385,10 € Versand kostenfrei Gesamt 385,10 € → zum Angebot
• GIRA Zeitschaltuhr Gira DALI Gateway Plus REG 218000 Otto GIRA Zeitschaltuhr Gira DALI Gateway Plus REG 218000 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 403,22 € Versand kostenfrei Gesamt 403,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
292.62 €
Ø 1 Mon.
293 €
Tiefstpreis
293 €
Preisalarm aktivieren
Gira 218000, Gira 218000 DALI Gateway Plus KNX REG ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 292,62 € + 3,87 € Versand Gesamt 296,49 € → zum Angebot
Gira 218000, Gira 218000 DALI-Gateway Plus KNX REG voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 296,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 302,91 € → zum Angebot
Gira 218000, Gira 218000 DALI-Gateway Plus KNX REG Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 313,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 319,38 € → zum Angebot
Gira 218000 DALI Gateway Plus KNX EIB REG Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 324,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 328,97 € → zum Angebot
GIRA 218000, Gira DALI-GATEWAY PLUS KNX EIB REG / GIRA 218000 INSTABUS 218000 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 339,15 € + -1,70 € Versand Gesamt 337,45 € → zum Angebot
Gira DALI Gateway Plus 218000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 344,81 € 344,81 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 350,71 € → zum Angebot
Gira 218000, Gira DALI Gateway Plus 218000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 351,72 € + 6,89 € Versand Gesamt 358,61 € → zum Angebot
GIRA 218000, Gira DALI Gateway Plus REG 218000 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 352,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 358,46 € → zum Angebot
Gira DALI Gateway Plus REG 218000 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 354,99 € Versand kostenfrei Gesamt 354,99 € → zum Angebot
Gira DALI Gateway Plus 218000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 359,01 € + 6,71 € Versand Gesamt 365,72 € → zum Angebot
GIRA 218000, GIRA DALI-Gateway Plus KNX REG ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 361,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 365,09 € → zum Angebot
GIRA 218000, Gira DALI-Gateway Plus, KNX REG, 1 Stk. Kaufland Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 363,19 € Versand kostenfrei Gesamt 363,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Plus REG 218000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Plus REG 218000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Kunststoff
DIN-Schiene
DALI Gateway
IP 20
Weitere Daten
Bussystem KNX
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram