Siemens Drehstrom-Sammelschiene 5SH5320

3 Phasen, Querschnitt: 16 mm² - Isoliert - Länge Produkttyp: Sammelschiene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
40,59 €
Ø 42 €
40,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
40,59 €
Ø 42 €
40,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,69 €
ab 40,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siemens Dig.Industr. Sammelschiene 5SH5320 elektro4000 Siemens Dig.Industr. Sammelschiene 5SH5320 1 Tage 40,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 47,30 € → zum Angebot
• Siemens Dig.Industr. Sammelschiene 5SH5320 evolt24 Siemens Dig.Industr. Sammelschiene 5SH5320 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 42,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,42 € → zum Angebot
• SIEMENS Sicherheitsrelais Siemens Dig.Industr. Sammelschiene 5SH5320 Otto SIEMENS Sicherheitsrelais Siemens Dig.Industr. Sammelschiene 5SH5320 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.59 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Siemens Dig.Industr. Sammelschiene 5SH5320 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 40,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 47,30 € → zum Angebot
Siemens Dig.Industr. Sammelschiene 5SH5320 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 42,52 € 42,52 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 48,42 € → zum Angebot
Siemens DREHSTROM-SAMMELSCHIENE D01/D02, 562 g, 1020 mm, 100 mm, 80 mm Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,32 € + 6,70 € Versand Gesamt 52,02 € → zum Angebot
SIEMENS Sicherheitsrelais Siemens Dig.Industr. Sammelschiene 5SH5320 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,69 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Siemens Drehstrom-Sammelschiene 5SH5320 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siemens Drehstrom-Sammelschiene 5SH5320? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
16 mm², Isoliert, Länge
Sammelschiene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram