Phoenix Contact MSTB 2,5/10-ST Leiterplatte

10 Steckkontakte, Verschmutzungsgrad: 2 - Überspannungskategorie Farbe: grün Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,93 €
Ø 5 €
4,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,93 €
Ø 5 €
4,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,83 €
ab 4,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phoenix Contact Steckerteil MSTB 2,5/10-ST evolt24 Phoenix Contact Steckerteil MSTB 2,5/10-ST Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 4,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Steckerteil MSTB 2,5/10-ST contorion Phoenix Contact Steckerteil MSTB 2,5/10-ST 3 Werktage 5,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Koax-Kabelverbinder Phoenix Contact Steckerteil MSTB 2,5/10-ST Otto Phoenix Contact Koax-Kabelverbinder Phoenix Contact Steckerteil MSTB 2,5/10-ST lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,83 € Versand kostenfrei Gesamt 11,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.93 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Phoenix Contact Steckerteil MSTB 2,5/10-ST ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 4,93 € 4,93 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
Phoenix Contact Steckerteil MSTB 2,5/10-ST contorion Angebotsinfo 3 Werktage 5,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Phoenix Contact Steckerteil MSTB 2,5/10-ST 1754601 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,70 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,41 € → zum Angebot
Phoenix Contact MSTB 2,5/10-ST, 12A, Leiterplattenstecker, grün (1754601) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 6,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
Phoenix Contact Koax-Kabelverbinder Phoenix Contact Steckerteil MSTB 2,5/10-ST Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,83 € Versand kostenfrei Gesamt 11,83 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:00 Uhr.

Phoenix Contact MSTB 2,5/10-ST Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phoenix Contact MSTB 2,5/10-ST? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2, Überspannungskategorie
grün
Kunststoff
Leiterplatte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram