Phoenix Contact MSTB 2,5/ 3-ST-5,08 Leiterplatte

3 Steckkontakte, Überspannungskategorie: III - Verschmutzungsgrad Farbe: grün Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,48 €
Ø 2 €
1,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,48 €
Ø 2 €
1,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,88 €
ab 1,48 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phoenix Contact Steckerteil,5.08mm Raster MSTB 2,5/ 3-ST-5,08 evolt24 Phoenix Contact Steckerteil,5.08mm Raster MSTB 2,5/ 3-ST-5,08 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 1,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Steckerteil,5.08mm Raster MSTB 2,5/ 3-ST-5,08 1757022 elektro4000 Phoenix Contact Steckerteil,5.08mm Raster MSTB 2,5/ 3-ST-5,08 1757022 1 Tage 1,74 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Steckdose Phoenix Contact Steckerteil,5.08mm Raster 3pol. MSTB... Otto Phoenix Contact Steckdose Phoenix Contact Steckerteil,5.08mm Raster 3pol. MSTB... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,88 € Versand kostenfrei Gesamt 8,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.48 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Phoenix Contact Steckerteil,5.08mm Raster MSTB 2,5/ 3-ST-5,08 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1,48 € 1,48 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
Phoenix Contact Steckerteil,5.08mm Raster MSTB 2,5/ 3-ST-5,08 1757022 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,74 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
MSTB 3-ST 5,08 - Leiterplattenstecker, 3-polig, RM: 5,08 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Phoenix Contact Steckerteil,5.08mm Raster 3pol. MSTB 2,5/ 3-ST-5,08 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 2,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Phoenix Contact Steckdose Phoenix Contact Steckerteil,5.08mm Raster 3pol. MSTB 2,5/ Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 8,88 € Versand kostenfrei Gesamt 8,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:00 Uhr.

Phoenix Contact MSTB 2,5/ 3-ST-5,08 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phoenix Contact MSTB 2,5/ 3-ST-5,08? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
III, Verschmutzungsgrad
grün
Kunststoff
Leiterplatte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram