Kaiser Elektro Abschluss-Steckdeckel weiß 10 St. (11082) Federdeckel

Farbe: weiß Material: Kunststoff Produkttyp: Federdeckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,65 €
Ø 4 €
3,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 367,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,65 €
Ø 4 €
3,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 367,71 €
ab 3,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser Abschluss-Steckdeckel 11082 evolt24 Kaiser Abschluss-Steckdeckel 11082 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 3,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
• Kaiser 11082, Kaiser Abschluss-Steckdeckel 11082 etoh24 Kaiser 11082, Kaiser Abschluss-Steckdeckel 11082 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 3,72 € + 6,89 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
• Kaiser Abschluss-Steckdeckel 11082 elektro4000 Kaiser Abschluss-Steckdeckel 11082 15 Tage 4,68 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.65 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser Abschluss-Steckdeckel 11082 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3,65 € 3,65 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
Kaiser 11082, Kaiser Abschluss-Steckdeckel 11082 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3,72 € + 6,89 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
Kaiser Abschluss-Steckdeckel 11082 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 4,68 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Kaiser 11082, Kaiser Abschluss-Steckdeckel 98x5mm 11082 - 11082 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 6,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Kaiser 11082, KAISER 11082 Abschlussdeckel ø98x5mm, mit Zentrumsbefestigung - 10 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 46,82 € + 6,33 € Versand Gesamt 53,15 € → zum Angebot
VPE: 10 Stk Kaiser 11082 Abschlussdeckel ø98x5mm mit Zentrumsbefestigung, voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 367,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 374,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:17 Uhr.

Kaiser Elektro Abschluss-Steckdeckel weiß 10 St. (11082) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaiser Elektro Abschluss-Steckdeckel weiß 10 St. (11082)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Kunststoff
Federdeckel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram