Kaiser Elektro Abstand-Stutzen 91 (1159-34) Installationszubehör

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Installationszubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,61 €
Ø 1 €
0,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,61 €
Ø 1 €
0,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,10 €
ab 0,61 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser 1159-34 Abstandstutzen elektroland24 Kaiser 1159-34 Abstandstutzen 8 Werktage 0,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,51 € → zum Angebot
• Kaiser Abstand-Stutzen 91 1159-34 evolt24 Kaiser Abstand-Stutzen 91 1159-34 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 13,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,36 € → zum Angebot
• Kaiser Abstandstutzen, 25 Stück elektroversand-schmidt.de Kaiser Abstandstutzen, 25 Stück Sofort lieferbar 13,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.61 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser 1159-34 Abstandstutzen ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 0,61 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,51 € → zum Angebot
Kaiser Abstand-Stutzen 91 1159-34 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 13,46 € 0,54 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,36 € → zum Angebot
Kaiser Abstandstutzen, 25 Stück elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Kaiser 1159-34 Abstandstutzen, rot, 25 Stck. Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 15,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,21 € → zum Angebot
25 Stk. Kaiser Abstand-Stutzen 91 1159-34 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 17,10 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:30 Uhr.

Kaiser Elektro Abstand-Stutzen 91 (1159-34) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nur 1 Spacer
Ed S Juni 2024

Ja, es steht tief in der Produktbeschreibung, ich habe es dann auch nochmal nachgeschaut. 12€ für einen Spacer?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Installationszubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram