Siemens Logo 230RCE (6ED10521FB080BA2) Display Modul

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausgangsspannnung: 115 V Eingangsspannnung: 230 V Produkttyp: Display Modul
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
136,59 €
Ø 133 €
126,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
136,59 €
Ø 133 €
126,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,62 €
ab 136,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siemens Dig.Industr. LOGO! 230RCE 6ED1052-1FB08-0BA2 Voelkner marketplace Siemens Dig.Industr. LOGO! 230RCE 6ED1052-1FB08-0BA2 1-2 Werktage 136,59 € + 7,50 € Versand Gesamt 144,09 € → zum Angebot
• SIEMENS 6ED1052-1FB08-0BA2 LOGO! 230RCE Amazon Marketplace SIEMENS 6ED1052-1FB08-0BA2 LOGO! 230RCE 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• SIEMENS Siemens 6ED1052-1FB08-0BA2 SPS-Steuerungsmodul 115 V/DC, 230 V/DC, 115 Otto SIEMENS Siemens 6ED1052-1FB08-0BA2 SPS-Steuerungsmodul 115 V/DC, 230 V/DC, 115 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 162,93 € + 3,95 € Versand Gesamt 166,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.59 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Siemens Dig.Industr. LOGO! 230RCE 6ED1052-1FB08-0BA2 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 136,59 € + 7,50 € Versand Gesamt 144,09 € → zum Angebot
Siemens Dig.Industr. LOGO! 230RCE 6ED1052-1FB08-0BA2 6ED10521FB080BA2 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 145,37 € + 6,71 € Versand Gesamt 152,08 € → zum Angebot
Siemens Dig.Industr. LOGO! 230RCE 6ED1052-1FB08-0BA2 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 146,76 € 146,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 152,66 € → zum Angebot
Siemens LOGO! 230RCE6ED1052-1FB08-0BA2 (6ED10521FB080BA2) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 147,01 € Versand kostenfrei Gesamt 147,01 € → zum Angebot
SIEMENS 6ED1052-1FB08-0BA2 LOGO! 230RCE Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Siemens LOGO! 230RCE Logikmodul mit Display 8 digitale Eingänge 4 Relaisausgänge heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 151,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 157,80 € → zum Angebot
Siemens LOGO!230RCE, 8DE/4DA, 400 Blöcke Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 153,01 € Versand kostenfrei Gesamt 153,01 € → zum Angebot
Siemens 6ED1052-1FB08-0BA2 LOGO! 230RCE, Logikmodul, Display SV/E/A: Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 153,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 158,01 € → zum Angebot
SIEMENS Siemens 6ED1052-1FB08-0BA2 SPS-Steuerungsmodul 115 V/DC, 230 V/DC, 115 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 162,93 € + 3,95 € Versand Gesamt 166,88 € → zum Angebot
Siemens LOGO! 230RCE 6ED1052-1FB08-0BA2 LOGO 8.4 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 224,62 € Versand kostenfrei Gesamt 224,62 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:06 Uhr.

Siemens Logo 230RCE (6ED10521FB080BA2) Test

5/5
★★★★★ alles gut
Eugen S Dezember 2025

Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
A.K Oktober 2025

Toll schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
115 V
230 V
Display Modul
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram