Phoenix Contact Installationsklemme PTI 6 grau (3213972) Durchgangsklemme

Farbe: grau Produkttyp: Durchgangsklemme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
0,87 €
Ø 1 €
0,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
0,87 €
Ø 1 €
0,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,78 €
ab 0,87 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phoenix Contact Installationsklemme PTI 6 evolt24 Phoenix Contact Installationsklemme PTI 6 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 0,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,77 € → zum Angebot
• Phoenix Contact 3213972, Phoenix Contact Installationsklemme PTI 6 etoh24 Phoenix Contact 3213972, Phoenix Contact Installationsklemme PTI 6 Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 0,88 € + 6,89 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
• Phoenix 3213972, Phoenix Installationsklemme PTI 6 grau Elektromax24 Phoenix 3213972, Phoenix Installationsklemme PTI 6 grau Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 0,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.87 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Phoenix Contact Installationsklemme PTI 6 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 0,87 € 0,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 6,77 € → zum Angebot
Phoenix Contact 3213972, Phoenix Contact Installationsklemme PTI 6 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 0,88 € + 6,89 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
Phoenix 3213972, Phoenix Installationsklemme PTI 6 grau Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 0,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
Phoenix PTI 6 Durchgangsklemmen, grau, 0,5 mm2 - 10 mm2 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
Phoenix Contact 3213972, Phoenix Contact Installationsklemme 0,5-10qmm grau PTI 6 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 0,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Phoenix Contact Installationsklemme PTI 6 3213972 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,14 € + 6,71 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
Phoenix Contact PTI 6 Installationsklemmen, 10 mm², grau (3213972) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,13 € → zum Angebot
PHOENIX CONTACT 3213972, Phoenix Contact 3213972 Installationsklemme 8.2 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,59 € → zum Angebot
Phoenix Contact Installationsklemme 0,5-10qmm grau PTI 6 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 3,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
Phoenix 3213972 PTI 6 Installationsklemme Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,21 € Versand kostenfrei Gesamt 3,21 € → zum Angebot
Phoenix Contact 3213972, Phoenix Contact Installationsklemme (3213972) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 5,46 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,46 € → zum Angebot
Phoenix Contact 3213972, Phoenix Contact 3213972 Installationsklemme 8.2mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Phoenix Contact Installationsklemme PTI 6 grau (3213972) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phoenix Contact Installationsklemme PTI 6 grau (3213972)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Durchgangsklemme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram