ABB E219-D (2CCA703402R0001) Elektronikmodul

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Elektronikmodul Nennleistung: 0,47 Nennspannungen: 115 V - 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
9,38 €
Ø 11 €
9,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
9,38 €
Ø 11 €
9,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,03 €
ab 9,38 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABB E219-D Leuchtmelder Grün mit LED 115-250 V AC LED-Centrum ABB E219-D Leuchtmelder Grün mit LED 115-250 V AC Versand in ca. 10-12 Werktagen 9,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
• ABB E219-D Leuchtmelder 16 A, 115-230 V, 1LED, grün, Mod. Breite: 0.5 Amazon ABB E219-D Leuchtmelder 16 A, 115-230 V, 1LED, grün, Mod. Breite: 0.5 Auf Lager 12,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
• ABB Stromverteiler Leuchtmelder 115 V/AC, 250 V/AC ABB 2CCA703402R0001 Otto ABB Stromverteiler Leuchtmelder 115 V/AC, 250 V/AC ABB 2CCA703402R0001 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.38 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
ABB E219-D Leuchtmelder Grün mit LED 115-250 V AC ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 9,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
ABB E219-D Leuchtmelder 16 A, 115-230 V, 1LED, grün, Mod. Breite: 0.5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,10 € → zum Angebot
ABB E219-D Leuchtmelder, m.LED, 115-250V AC, grün (2CCA703402R0001) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 12,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
ABB LEUCHTMELDER LED GR 115-250VAC / ABB E 219-D GRÜN 2CCA703402R0001 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 12,17 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,16 € → zum Angebot
ABB E219-D Leuchtmelder - Grüne LED - Kontrollleuchte 16A 115-230 V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,23 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Leuchtmelder E219-D evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 14,01 € 14,01 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Leuchtmelder E219-D 2CCA703402R0001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 14,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
ABB E219-D LED-Leuchtmelder grün elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Leuchtmelder grün E219-D contorion Angebotsinfo 3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
ABB E219-D - LED-Leuchtmelder - 1-fach, 115 - 250 V AC, grün Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 16,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Modulare Lampe 1-phasig Grün 115-250v Ac E219-d 2cca703402r0001 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 17,67 € Versand kostenfrei Gesamt 17,67 € → zum Angebot
Leuchtmelder 115 V/AC, 250 V/AC ABB 2CCA703402R0001 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ABB E219-D (2CCA703402R0001) Test

5/5
★★★★★ Robuste Ausführung
Joachim R September 2025

Passt gut auf der Hutschiene. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert
Heimwerker Oktober 2024

Alles OK. Funktioniert und tut was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eingebaut
Dietmar S Mai 2024

Eingebaut und funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Bonfig W Juni 2023

Wie alle Produkte von ABB gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Elektronikmodul
Energie/Umwandlung
0,47
115 V, 230 V
16 A
50 Hz, 60 Hz
Verlegerohr/Leerohr/LF Kanal/Dose
68 mm
Weitere Eigenschaften
9 x 85 x 68 mm
0,5-Teilungseinheiten
LED-Statusanzeige, plombierbar
-25 bis 55 °C
grün
Betriebszustände, Signalverlust einer Phase
0,04 kg
DIN-Schiene, Einbau
IP 20
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram