Wago 207-1373 Gelbox Abzweigdose

Ausstattung: Verbindungsklemmen Farbe: grau Leiterquerschnitt: 4 mm²
Lieber noch warten
Preis liegt 44% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +44% ab
9,97 €
Ø 7 €
6,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 44% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +44% ab
9,97 €
Ø 7 €
6,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,00 €
ab 9,97 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WAGO 207-1373 Gelbox Durchgangs Verbindung Serie 221 Größe 2 grau LED-Centrum WAGO 207-1373 Gelbox Durchgangs Verbindung Serie 221 Größe 2 grau Versand in ca. 10-12 Werktagen 9,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
• WAGO 207-1373 - Gelbox, IPX8, Serie 221, max. 4mm²- Klemmen, Größe 2 Reichelt Elektronik - reichelt.de WAGO 207-1373 - Gelbox, IPX8, Serie 221, max. 4mm²- Klemmen, Größe 2 ab Lager 18,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,05 € → zum Angebot
• WAGO Gelbox 207-1373 für max. 4 mm²-Klemmen, 4 Stück, Abzweig für... Amazon WAGO Gelbox 207-1373 für max. 4 mm²-Klemmen, 4 Stück, Abzweig für... Auf Lager 35,69 € Versand kostenfrei Gesamt 35,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 44% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.97 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
WAGO 207-1373 Gelbox Durchgangs Verbindung Serie 221 Größe 2 grau ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 9,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
WAGO 207-1373 - Gelbox, IPX8, Serie 221, max. 4mm²- Klemmen, Größe 2 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 18,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,05 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG Durchgangsverbindung 207-1373 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 29,98 € 7,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
Wago Gelbox für Aderleitungen Gr. 2, 4 Stück elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 31,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,30 € → zum Angebot
WAGO Gelbox 207-1373 für max. 4 mm²-Klemmen, 4 Stück, Abzweig für Aderleitung mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,69 € Versand kostenfrei Gesamt 35,69 € → zum Angebot
WAGO Gelbox 207-1373 für max. 4 mm²-Klemmen, 4 Stück, Abzweig für Aderleitung mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,69 € Versand kostenfrei Gesamt 35,69 € → zum Angebot
Gelbox; max. 4mm2-Klemme; ohne Verb-klemmen; Größe 2; grau; 4 Stück WAGO Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
WAGO Gelbox Größe 2 207-1373, 4 Stk HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 40,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,35 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG Durchgangsverbindung 207-1373 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 54,24 € + 6,71 € Versand Gesamt 60,95 € → zum Angebot
Wago 207-1373, 41,7 mm, 56,9 mm, 17,8 mm, 28 Stück(e) - Grau Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 58,56 € Versand kostenfrei Gesamt 58,56 € → zum Angebot
Wago Gelbox Größe 2, 41,7x17,8x56,9mm, IPX8, Polypropylen, grau 207-1373 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 145,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 151,60 € → zum Angebot
WAGO 207-1373 Verbindungsteil 28 St. Conrad Angebotsinfo 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:34 Uhr.

Wago 207-1373 Gelbox Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wago 207-1373 Gelbox? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verbindungsklemmen
grau
4 mm²
Abzweigdose
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram