Wago Feldbus-Koppler Modbus TCP G4 750-362 Installationszubehör
Abmessungen: 49,5 x 100 x 71,9 mm
Nennspannung: 24 V
Produkttyp: Installationszubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
239,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wago Feldbuskoppler 750-362, 24V, Polycarbonat/Polyamid 6.6, 750-362 750-362 1 - 2 Tage 239,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 244,90 € → zum Angebot
-
Wago Feldbuskoppler Modbus TCP, 4. Generation (750-362)
1 Tage
244,40 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 249,35 €
→ zum Angebot
-
FC Modbus TCP G4 WAGO 750-362
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
282,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 282,58 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.
Wago Feldbus-Koppler Modbus TCP G4 750-362 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wago Feldbus-Koppler Modbus TCP G4 750-362? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
49,5 x 100 x 71,9 mm
Nennspannung
24 V
Produkttyp
Installationszubehör
Schutzart
IP 20
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen