Wago 221-412 (16 Stück) Verbindungsklemme

Leiterquerschnitt: 0,14 mm² - 4 mm² Material: Kunststoff Montageart: Einbau
Lieber noch warten
Preis liegt 1455% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +1455% ab
9,99 €
Ø 1 €
0,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,65 €
Lieber noch warten
Preis liegt 1455% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +1455% ab
9,99 €
Ø 1 €
0,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,65 €
ab 9,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WAGO Verbindungsklemmen 221-412 | 2-polig, bis 4 mm², COMPACT Kabelverbinder... Amazon WAGO Verbindungsklemmen 221-412 | 2-polig, bis 4 mm², COMPACT Kabelverbinder... Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Wago 221-412/995-016 terminal block Netzwerkartikel Wago 221-412/995-016 terminal block 1-3 Werktage 14,58 € Versand kostenfrei Gesamt 14,58 € → zum Angebot
• WAGO GmbH & Co. KG Verbindungsklemme 221-412/995-016 evolt24 WAGO GmbH & Co. KG Verbindungsklemme 221-412/995-016 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 102,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 108,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 1455% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
WAGO Verbindungsklemmen 221-412 | 2-polig, bis 4 mm², COMPACT Kabelverbinder mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
WAGO Verbindungsklemmen 221-412 | 2-polig, bis 4 mm², COMPACT Kabelverbinder mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Wago 221-412/995-016 terminal block Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,58 € Versand kostenfrei Gesamt 14,58 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG Verbindungsklemme 221-412/995-016 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 102,80 € 0,36 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 108,70 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG Verbindungsklemme 221-412/995-016 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 150,65 € + 6,71 € Versand Gesamt 157,36 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:57 Uhr.

Wago 221-412 (16 Stück) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wago 221-412 (16 Stück)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
0,14 mm², 4 mm²
Kunststoff
Einbau
Verbindungsklemme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram