HellermannTyton Cable Scout Plus Cs-Aw (897-90018) Installationszubehör

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Installationszubehör
Lieber noch warten
Preis liegt 58% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +58% ab
20,87 €
Ø 13 €
7,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 58% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +58% ab
20,87 €
Ø 13 €
7,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 20,87 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HellermannTyton Gleitaufsatz-Cable Scout CS-AW evolt24 HellermannTyton Gleitaufsatz-Cable Scout CS-AW Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 20,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
• HellermannTyton Gleitaufsatz-Cable Scout CS-AW 897-90018 elektro4000 HellermannTyton Gleitaufsatz-Cable Scout CS-AW 897-90018 15 Tage 21,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 28,07 € → zum Angebot
• HellermannTyton Gleitaufsatz-Cable Scout CS-AW f.unebene Oberfläch. CableScout Amazon Marketplace HellermannTyton Gleitaufsatz-Cable Scout CS-AW f.unebene Oberfläch. CableScout 24,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 58% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.87 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
HellermannTyton Gleitaufsatz-Cable Scout CS-AW ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 20,87 € 20,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 26,77 € → zum Angebot
HellermannTyton Gleitaufsatz-Cable Scout CS-AW 897-90018 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 21,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 28,07 € → zum Angebot
Hellermann 897-90018 Kabeleinziehhilfe, Gleitaufsatz für Glasfaserstangen Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 22,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,66 € → zum Angebot
HellermannTyton Gleitaufsatz-Cable Scout CS-AW f.unebene Oberfläch. CableScout Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,69 € → zum Angebot
Cable Scout&43 Gleitaufsatz 897-90018 Hellermanntyton 1 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 25,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,38 € → zum Angebot
Hellermann Tyton 897-90018 Kabelschützer 1 Stück(e) (897-90018) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 27,31 € Versand kostenfrei Gesamt 27,31 € → zum Angebot
Hellermann CS-AW-PVC Kabeleinziehhilfe Gleitaufsatz 897-90018 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,83 € Versand kostenfrei Gesamt 37,83 € → zum Angebot
Cable Scout+ Gleitaufsatz 897-90018 HellermannTyton 1 St. Conrad Angebotsinfo 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:54 Uhr.

HellermannTyton Cable Scout Plus Cs-Aw (897-90018) Test

5/5
★★★★★ Perfekte Hilfe
Christian B Juli 2023

Dieses ist besonders hilfreich. Bei angehängter Decke und anderen schwierigen Stellen ein muss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Teil
Mike_A Juni 2020

Hat mir sehr geholfen ein M40 leerrohr in einer abgehängten Decken einzuziehen. Nur damit war es mir wirklich gut möglich über die CD Profile zu kommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Du bist gut
Viktor I Mai 2020

Du bist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Große Hilfe
Werner L Februar 2020

Einfach super, große Hilfe für Holwand,und angehängte Decken, haben ca. 70000m Kabelgezogen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Installationszubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram