Busch-Jaeger Steck-Glimmlampe (8365) Glimmaggregat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Glimmaggregat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,58 €
Ø 4 €
3,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,58 €
Ø 4 €
3,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,43 €
ab 3,58 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA001784A0610, Busch-Jaeger 8365 Steck-Glühlampe 2CKA001784A0610 voltking Busch-Jaeger 2CKA001784A0610, Busch-Jaeger 8365 Steck-Glühlampe 2CKA001784A0610 1-2 Wochen 3,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 8365 Steck-Glimmlampe (Ersatzbedarf) Amazon Marketplace Busch-Jaeger 8365 Steck-Glimmlampe (Ersatzbedarf) Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 11,25 € Versand kostenfrei Gesamt 11,25 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger UVC-Leuchtmittel Busch-Jaeger Glühlampe 24V 22mA steckbar 8365 Otto Busch-Jaeger UVC-Leuchtmittel Busch-Jaeger Glühlampe 24V 22mA steckbar 8365 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,52 € Versand kostenfrei Gesamt 11,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.58 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA001784A0610, Busch-Jaeger 8365 Steck-Glühlampe 2CKA001784A0610 ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 3,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Glühlampe 8365 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 4,18 € 4,18 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 8365 Ersatz-Steck-Glimmlampe 24V, 22 mA elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 4,21 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001784A0610, Busch-Jaeger Glühlampe 8365 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 4,26 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Glühlampe 8365 2CKA001784A0610 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,26 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001784A0610, Busch-Jaeger Glühlampe 24V 22mA steckbar 8365 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 4,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 8365 Glühelement, 2mA (2CKA001784A0610) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Glühlampe 24V 22mA steckbar 8365 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 4,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
ABB 2CKA001784A0610, ABB 2CKA001784A0610 Ersatz-Glimmlampe Orange Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger IMPULS Steck-Glimmlampe, 8V, 22mA, Schalter/Taster METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
ABB 2CKA001784A0255, ABB 2CKA001784A0255 Miniatur Glühlampe E10 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 5,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,61 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001784A0610, Busch-Jaeger Steck-Glühlampe 2CKA001784A0610 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 7,87 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Steck-Glimmlampe (8365) Test

5/5
★★★★★ Artikel wie beschrieben
Mali Februar 2021

Artikel wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Glimmaggregat
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram