OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK60090CW Kabelkanal
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Kabelkanal
Lieber noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +34%
ab
17,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert. WDK60090CW
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
17,40 €
+ 29,90 € Versand
Gesamt 47,30 €
→ zum Angebot
-
OBO Bettermann Vertr 6021913, OBO Bettermann Vertr Wand+Deckenkanal m.Obert.
Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
17,74 €
+ 29,89 € Versand
Gesamt 47,63 €
→ zum Angebot
-
OBO Bettermann 6021913, OBO Bettermann 6021913 Kabelkanal (L x B x H) 2000 x 90...
Lieferzeit 3-4 Werktage
18,99 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 33,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
347,98 €
+ 147,80 € Versand
Gesamt 495,78 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:55 Uhr.
OBO Bettermann Wand+Deckenkanal WDK60090CW Test
5/5
★★★★★
Stabil und ansehnlich
Der Kabelkanal in cremeweiß sieht sehr gut aus, ist stabil und leicht zu befestigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
WDK-Kabelkanal
Bin mit dem Artikel sehr zufrieden,ist sehr stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kabelkanal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen