Wago Hutschienen-Netzteil DC24V/5A Hutschienennetzteil

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hutschienennetzteil
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
73,66 €
Ø 66 €
64,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,09 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
73,66 €
Ø 66 €
64,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,09 €
ab 73,66 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WAGO GmbH & Co. KG Stromversorgung 787-722 evolt24 WAGO GmbH & Co. KG Stromversorgung 787-722 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 73,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,56 € → zum Angebot
• WAGO GmbH& Co. KG Stromversorgung 24VDC 5A 787-722 Amazon Marketplace WAGO GmbH& Co. KG Stromversorgung 24VDC 5A 787-722 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 86,03 € Versand kostenfrei Gesamt 86,03 € → zum Angebot
• WAGO WAGO GmbH& Co. KG Stromversorgung 24VDC 5A 787-722 Netzteil Otto WAGO WAGO GmbH& Co. KG Stromversorgung 24VDC 5A 787-722 Netzteil lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 105,73 € Versand kostenfrei Gesamt 105,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.66 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
WAGO GmbH & Co. KG Stromversorgung 787-722 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 73,66 € 73,66 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 79,56 € → zum Angebot
WAGO GmbH & Co. KG Stromversorgung 787-722 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 75,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 82,64 € → zum Angebot
Wago Stromversorgung Eco 787-722, 120W 24V 5A, Federzuganschluss, Metallgehäuse heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 82,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
WAGO EPSITRON® ECO POWER 787-722 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 24 V/DC 5 A 120 W METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,17 € + 6,99 € Versand Gesamt 92,16 € → zum Angebot
WAGO GmbH& Co. KG Stromversorgung 24VDC 5A 787-722 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 86,03 € Versand kostenfrei Gesamt 86,03 € → zum Angebot
WAGO GmbH& Co. KG Stromversorgung 24VDC 5A 787-722 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
WAGO 787-722 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 24 V/DC 5A 120W Anzahl Ausgänge:1 x Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 88,33 € + 6,71 € Versand Gesamt 95,04 € → zum Angebot
WAGO WAGO GmbH& Co. KG Stromversorgung 24VDC 5A 787-722 Netzteil Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 105,73 € Versand kostenfrei Gesamt 105,73 € → zum Angebot
Wago 787-722 Stromversorgung; Eco; 1-phasig; Ausgangsspannung DC 24 V; Ausgangsstrom Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 136,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 141,16 € → zum Angebot
WAGO 787-722 Stromversorgung,Eco,1-phasig Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,37 € Versand kostenfrei Gesamt 179,37 € → zum Angebot
WAGO 787-722 - Schaltnetzteil, Hutschiene, 120 W, 24 V, 5 A Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 185,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 191,32 € → zum Angebot
WAGO 787-722 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 24 V/DC 5 A 120 W Anzahl Ausgänge:1 x Conrad Angebotsinfo 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wago Hutschienen-Netzteil DC24V/5A Test

5/5
★★★★★ Same part what I've needed.
Amazon C April 2021

All good as expected. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hutschienennetzteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram