Phoenix Solar Phoenix 3213713 PT 1,5/S-3L Steckklemme

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschluss: Klemme Farbe: grau Material: Kunststoff
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
2,27 €
Ø 2 €
2,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,25 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
2,27 €
Ø 2 €
2,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,25 €
ab 2,27 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phoenix Contact Mehrstockklemme - PT 1,5/S-3L, 0,14-1,5mm², grau (3213713) Elektroshop Wagner Phoenix Contact Mehrstockklemme - PT 1,5/S-3L, 0,14-1,5mm², grau (3213713) 1 Tage 2,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,22 € → zum Angebot
• PHOENIX CONTACT PT 1,5/S-3L Mehrstockklemme, Grau, nom. voltage: 500 V, nominal Amazon Marketplace PHOENIX CONTACT PT 1,5/S-3L Mehrstockklemme, Grau, nom. voltage: 500 V, nominal Auf Lager 5,06 € + 7,81 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Phoenix Contact Mehrstock-Klemme PT 1, 5/S-3L 50 Stk Otto Phoenix Contact Phoenix Contact Mehrstock-Klemme PT 1, 5/S-3L 50 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,25 € Versand kostenfrei Gesamt 109,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.27 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Phoenix Contact Mehrstockklemme - PT 1,5/S-3L, 0,14-1,5mm², grau (3213713) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 2,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,22 € → zum Angebot
PT 1,5 S 3L - Mehrstockklemme, PT 1,5/S-3L grau Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
PHOENIX CONTACT PT 1,5/S-3L Mehrstockklemme, Grau, nom. voltage: 500 V, nominal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,06 € + 7,81 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
Phoenix Contact Mehrstock-Klemme PT 1,5/S-3L evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 80,84 € 1,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 86,74 € → zum Angebot
50 Stk. Phoenix Contact Mehrstock-Klemme PT 1,5/S-3L 3213713 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 97,04 € + 6,71 € Versand Gesamt 103,75 € → zum Angebot
Phoenix Contact Mehrstock-Klemme PT 1, 5/S-3L contorion Angebotsinfo 1 Werktag 100,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,31 € → zum Angebot
Phoenix Contact Phoenix Contact Mehrstock-Klemme PT 1, 5/S-3L 50 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,25 € Versand kostenfrei Gesamt 109,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

Phoenix Solar Phoenix 3213713 PT 1,5/S-3L Test

1/5
★☆☆☆☆ Betrug
Alex April 2025

Nur ein Stück von 50 geliefert. Betrug!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Produkt in Ordnung, Händler nicht zu empfehlen
Rolf August 2023

Das Produkt ist gut, aber der Händler hat von den 50 bestellten Klemmen nur eine geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klemme
grau
Kunststoff
DIN-Schiene
Steckklemme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram