Phoenix Contact Hutschienen-Netzteil STEP-PS/1AC/12DC/3 Hutschienennetzteil

Produkttyp: Hutschienennetzteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,91 €
Ø 51 €
49,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
49,91 €
Ø 51 €
49,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
ab 49,91 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phoenix STEP-PS/1AC/12DC/3 Stromversorgung (2868570) Elektroshop Wagner Phoenix STEP-PS/1AC/12DC/3 Stromversorgung (2868570) 1 Tage 49,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,86 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Phoenix Contact 2868570 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 12 V/DC... Otto Phoenix Contact Phoenix Contact 2868570 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 12 V/DC... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,57 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,52 € → zum Angebot
• Phoenix Safe Contact Stromversorgung STEP-PS/ 1AC/12DC/3, 2868570 Amazon Marketplace Phoenix Safe Contact Stromversorgung STEP-PS/ 1AC/12DC/3, 2868570 Auf Lager 58,52 € Versand kostenfrei Gesamt 58,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.91 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Phoenix STEP-PS/1AC/12DC/3 Stromversorgung (2868570) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 49,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,86 € → zum Angebot
Phoenix Contact Phoenix Contact 2868570 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 12 V/DC 3.3 A Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,57 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,52 € → zum Angebot
Phoenix Safe Contact Stromversorgung STEP-PS/ 1AC/12DC/3, 2868570 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,52 € Versand kostenfrei Gesamt 58,52 € → zum Angebot
Phoenix Contact 2868570 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 12 V/DC 3.3 A 36 W Anzahl buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Phoenix Contact 2868570 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 12 V/DC 3.3 A 36 W Anzahl thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Phoenix Contact Stromversorgung STEP-PS/ 1AC/12DC/3 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 60,15 € 60,15 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 66,05 € → zum Angebot
Phoenix Contact Stromversorgung STEP-PS/ 1AC/12DC/3 2868570 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 60,45 € + 6,71 € Versand Gesamt 67,16 € → zum Angebot
Phoenix Contact Stromversorgung Ausg. 12VDC/3A STEP-PS/ 1AC/12DC/3 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Phoenix Contact STEP-PS/1AC/12DC/3 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 12 V/DC 3.3 A 36 W METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 67,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 74,97 € → zum Angebot
Phoenix Contact 2868570 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 12 V/DC 3.3 A 36 W Anzahl Conrad Angebotsinfo 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Phoenix Contact Hutschienen-Netzteil STEP-PS/1AC/12DC/3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phoenix Contact Hutschienen-Netzteil STEP-PS/1AC/12DC/3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hutschienennetzteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram