Klauke 16mm² 18mm blau 100 St. (47718) Aderendhülse

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Materialen: Kunststoff - Kupfer Produkttyp: Aderendhülse
Lieber noch warten
Preis liegt 44% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +44% ab
0,20 €
Ø 0 €
0,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,52 €
Lieber noch warten
Preis liegt 44% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +44% ab
0,20 €
Ø 0 €
0,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,52 €
ab 0,20 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAUKE 47718, KLAUKE 47718 - Aderendhülse, 16,0 mm², blau Reichelt Elektronik - reichelt.de KLAUKE 47718, KLAUKE 47718 - Aderendhülse, 16,0 mm², blau ab Lager 0,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,15 € → zum Angebot
• Klauke 47718, KLAUKE 47718 Aderendhülse, 16 mm² - 100 Elektro Pool Klauke 47718, KLAUKE 47718 Aderendhülse, 16 mm² - 100 Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 8,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
• Klauke 47718 – Kabelschuhe Amazon Marketplace Klauke 47718 – Kabelschuhe Auf Lager 17,90 € Versand kostenfrei Gesamt 17,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 44% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.2 €
Ø 1 Mon.
0 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
KLAUKE 47718, KLAUKE 47718 - Aderendhülse, 16,0 mm², blau ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 0,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,15 € → zum Angebot
Klauke 47718, KLAUKE 47718 Aderendhülse, 16 mm² - 100 Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 8,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
Klauke 47718, Klauke Aderendhülse 47718, Grundpreis: € 0,08 / Stück etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 8,33 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,22 € → zum Angebot
Klauke 47718, 100 St. Klauke 47718 Aderendhuelse n. DIN 16qmm 18mm blau VZ isoliert, Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 8,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
Aderendhülsen isoliert,16mm2 / 18mm, blau, 100 Stück elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Klauke 477/18 Aderendhülse isoliert, 16 mm2, blau elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 9,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
Klauke 47718 Aderendhülsen isoliert, Länge 18mm, nach DIN46228-4, 16 mm², blau, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 10,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Klauke 47718, 100x Klauke Aderendhülse, isoliert, DIN 46228, 16 mm², 18 mm, blau Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 10,22 € Versand kostenfrei Gesamt 10,22 € → zum Angebot
Klauke 47718, Klauke 47718 Aderendhülse 16mm² Teilisoliert Blau 100St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 12,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,86 € → zum Angebot
Klauke - 47718 Aderendhülse 16 Mm2 Teilisoliert Blau 100 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 12,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,86 € → zum Angebot
Klauke 47718, Klauke Aderendhülse (47718) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 15,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
KLAUKE 47718, Klauke 47718 Aderendhülse 16 mm² Teilisoliert Blau 100 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Klauke 16mm² 18mm blau 100 St. (47718) Test

5/5
★★★★★ Qualität sehr gut
Tekkiholik September 2023

Als privater Anwender finde ich das Preis-Leistungs-Verhältnis dieser Hülsen sehr gut. Der Kunststoff bleibt nach dem Quetschen an Ort und Stelle und rutscht nicht weg, wie bei günstigeren Produkten.

4/5
★★★★☆ Qualität von Klauke
T. M Oktober 2023

Ich bin sehr zufrieden mit der erstklassigen Qualität von Klauke. Die Adendhülsen in der langen Version sind ideal, aber leider nicht in der Beschreibung erwähnt. Es wäre hilfreich, dies zu ergänzen und Transparenz zu schaffen.

5/5
★★★★★ Ok
Norbert G Juni 2024

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie es soll
bernd m Februar 2024

Genau wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
blau
Kunststoff, Kupfer
Aderendhülse
bis +105°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram