Philips Vorschaltgerät HID-PV C 35-S CDM

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Vorschaltgerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,29 €
Ø 31 €
31,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,29 €
Ø 31 €
31,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,72 €
ab 31,29 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips HID-PV C 35 /S CDM 220–240V 50/60Hz – Elektronisches... LED-Centrum Philips HID-PV C 35 /S CDM 220–240V 50/60Hz – Elektronisches... Versand in ca. 10-12 Werktagen 31,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,19 € → zum Angebot
• Philips Vorschaltgerät EVG HID-PV C 35/S CDM, 220-240 V, 50/60 Hz, Schwarz Amazon Marketplace Philips Vorschaltgerät EVG HID-PV C 35/S CDM, 220-240 V, 50/60 Hz, Schwarz Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Philips Deckenleuchten Philips Lighting Vorschaltgerät HID-PV C 35-S CDM Otto Philips Deckenleuchten Philips Lighting Vorschaltgerät HID-PV C 35-S CDM lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 119,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.29 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Philips HID-PV C 35 /S CDM 220–240V 50/60Hz – Elektronisches Vorschaltgerät für ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 31,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,19 € → zum Angebot
Philips Vorschaltgerät EVG HID-PV C 35/S CDM, 220-240 V, 50/60 Hz, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Philips Vorschaltgerät PrimaVision Compact für CDM HID-PV C 35 /S CDM 220-240V Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 79,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,42 € → zum Angebot
Philips Vorschaltgerät HID-PVC35-S CDM, 35W, 32,2x74,4x109,6mm, Kunststoffgehäuse heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 81,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 87,30 € → zum Angebot
Philips Vorschaltgerät HID-PV C 35-S CDM, elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 94,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,00 € → zum Angebot
Philips Lighting Vorschaltgerät HID-PV C 35-S CDM 85962100 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 96,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 103,30 € → zum Angebot
Philips Lighting Vorschaltgerät HID-PV C 35-S CDM contorion Angebotsinfo 1 Werktag 96,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Signify Ballast - Primavision Compact Für Cdm - Lampentyp: Cdm - Lampenanzahl: 1 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 98,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,80 € → zum Angebot
Philips Lighting Vorschaltgerät HID-PV C 35-S CDM Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 100,96 € Versand kostenfrei Gesamt 100,96 € → zum Angebot
Philips Lighting Vorschaltgerät HID-PV C 35-S CDM evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 101,53 € 101,53 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 107,43 € → zum Angebot
Signify Philips Lighting Vorschaltgerät HID-PV C 35-S CDM 85962100 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 108,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 115,09 € → zum Angebot
Philips Deckenleuchten Philips Lighting Vorschaltgerät HID-PV C 35-S CDM Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 119,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips Vorschaltgerät HID-PV C 35-S CDM Test

5/5
★★★★★ Ersatzteil
Rolf L Februar 2020

Als Ersatz für defektes Vorschaltgerät. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vorschaltgerät

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram