Lapp Kabel MS-Kabelverschraubung SKINTOP MS-M 25x1,5

Material: Messing Oberfläche: vernickelt Produkttyp: Kabelverschraubung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,22 €
Ø 5 €
5,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,22 €
Ø 5 €
5,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,02 €
ab 5,22 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lapp Zubehör SKINTOP-MS-M-25X1,5 MS-M 25x1,5 evolt24 Lapp Zubehör SKINTOP-MS-M-25X1,5 MS-M 25x1,5 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 5,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
• Lappkabel SKINTOP® MS-M 25x1,5 - Kabelverschraubung, Messing vernickelt elektroversand-schmidt.de Lappkabel SKINTOP® MS-M 25x1,5 - Kabelverschraubung, Messing vernickelt Sofort lieferbar 5,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
• SKINTOP MS-M 25x1,5 LAPP 53112030 Amazon Marketplace SKINTOP MS-M 25x1,5 LAPP 53112030 Auf Lager 8,34 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.22 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Lapp Zubehör SKINTOP-MS-M-25X1,5 MS-M 25x1,5 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 5,22 € 5,22 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
Lappkabel SKINTOP® MS-M 25x1,5 - Kabelverschraubung, Messing vernickelt elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
Lapp Zubehör SKINTOP-MS-M-25X1,5 MS-M 25x1,5 53112030 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,07 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Lapp 53112030 Kabelverschraubung, SKINTOP MS-M 25x1,5mm, Messing Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 6,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
LAPP 53112030 - Kabelverschraubung, M 25 x 1,5, Ø 9 - 17 mm, silbergrau, IP69K Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Lapp Zubehör MS-Kabelverschraubung SKINTOP MS-M 25x1,5 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 6,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
SKINTOP MS-M 25x1,5 LAPP 53112030 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,34 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
LAPP SKINTOP MS-M 25x1,5 53112030 Verschraubung Messing (Inhalt 1 Stück) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,02 € Versand kostenfrei Gesamt 9,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

Lapp Kabel MS-Kabelverschraubung SKINTOP MS-M 25x1,5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lapp Kabel MS-Kabelverschraubung SKINTOP MS-M 25x1,5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Messing
vernickelt
Kabelverschraubung
IP 68
Weitere Daten
metrisches Gewinde

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram