Siemens 5ST3746-1 Sammelschiene
Produkttyp: Sammelschiene
Farbe: grau
Montageart: DIN-Schiene
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
47,42 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siemens Dig.Industr. Stiftsammelschiene 5ST3746-1 5ST37461
1 Tage
47,42 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 54,13 €
→ zum Angebot
-
Siemens 5ST3746-1, Siemens Stiftsammelschiene 5ST3746-1 4phasig 10qmm
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,33 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 55,23 €
→ zum Angebot
-
Siemens Dig.Industr. Stiftsammelschiene 5ST3746-1
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
49,78 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 55,68 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 06:09 Uhr.
Siemens 5ST3746-1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siemens 5ST3746-1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sammelschiene
Weitere Eigenschaften
Farbe
grau
Montageart
DIN-Schiene
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen