Cellpack Verbindungsmuffe EASY/4 V (389678) Elektrische Anlage
Produkttypen: Gel-Kabelgarnitur - Verteilerblock
Nennspannung: 600 V
Leiterquerschnitt: 16 mm² - 6 mm²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
32,27 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cellpack Gel-Verbindungsmuffe EASY/4 V 389678
1 Tage
32,27 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 38,98 €
→ zum Angebot
-
CellPack Kabelverbinder-Sortiment CellPack 389678 EASY 4 V Kabelmuffe Inhalt: 1... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,73 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,68 € → zum Angebot
-
Cellpack 389678 Easy 4V Kabelmuffe Inhalt: 1 Set
Auf Lager
45,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 51,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 20:34 Uhr.
Cellpack Verbindungsmuffe EASY/4 V (389678) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cellpack Verbindungsmuffe EASY/4 V (389678)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttypen
Gel-Kabelgarnitur, Verteilerblock
Energie/Umwandlung
Nennspannung
600 V
Kabel/Leitung/Klemme
Leiterquerschnitt
16 mm², 6 mm²
Weitere Eigenschaften
Abmessungen
180 x 69 x 40 mm
Ausführung
5-polig
Farbe
schwarz
Material
Kunststoff
geeignet für
Kabel, Leitung