Lapp Mobility ÖLFLEX CLASSIC 110 Steuerleitung (1119203/100) NYM-Kabel
Farbe: grau
Mantelmaterial: PVC-Basis
Materialien: Kunststoff - Kupfer
Lieber noch warten
Preis liegt 480% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +480%
ab
77,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lapp ÖLFLEX CLASSIC 110 3G1 Steuerleitung, PVC, 1mm², grau, 100m (1119203/100)
1 Tage
77,79 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 82,74 €
→ zum Angebot
-
CL110 3G1,0-100 - Steuerleitung CLASSIC 110, 3 x 1 mm, 100 m, mit PE ab Lager 78,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,35 € → zum Angebot
-
LAPP ÖLFLEX® CLASSIC 110 -3G1,0mm2 - 100m Ring
Sofort lieferbar
78,67 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 85,57 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.
Lapp Mobility ÖLFLEX CLASSIC 110 Steuerleitung (1119203/100) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lapp Mobility ÖLFLEX CLASSIC 110 Steuerleitung (1119203/100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Mantelmaterial
PVC-Basis
Materialien
Kunststoff, Kupfer
Montageart
DIN-Schiene
Produkttyp
NYM-Kabel
Produkttypen
Aderleitung, Installationsleitung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen