Lapp Mobility H07V-K schwarz (4520014/100) Vorschaltgerät

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farben: gelb - grün - schwarz - transparent Mantelmaterial: PVC-Basis Materialien: Kunststoff - Kupfer
Lieber noch warten
Preis liegt 471% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +471% ab
116,99 €
Ø 20 €
1,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,30 €
Lieber noch warten
Preis liegt 471% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +471% ab
116,99 €
Ø 20 €
1,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,30 €
ab 116,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x6 BK 4520014 R100 contorion Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x6 BK 4520014 R100 2 Werktage 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
• Lapp H07V-K 6 - PVC-Aderleitung, feindrähtig, Ring 100m, schwarz elektroversand-schmidt.de Lapp H07V-K 6 - PVC-Aderleitung, feindrähtig, Ring 100m, schwarz Sofort lieferbar 121,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 127,96 € → zum Angebot
• Lapp 100m H07V-K 6 mm² Schwarz - Aderleitung Flexibel - Verdrahtungsleitung Amazon Marketplace Lapp 100m H07V-K 6 mm² Schwarz - Aderleitung Flexibel - Verdrahtungsleitung Auf Lager 138,02 € Versand kostenfrei Gesamt 138,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 471% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1x6 BK 4520014 R100 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
Lapp H07V-K 6 - PVC-Aderleitung, feindrähtig, Ring 100m, schwarz elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 121,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 127,96 € → zum Angebot
Lapp H07V-K 1x6 BK Einzelader Anschlussleitung, 6mm², schwarz, Ring, 100m Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 124,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 129,34 € → zum Angebot
Lapp 4520014 PVC Leitung 1x6 H07V-K 6mm2 Einzelader 100m Karton Schwarz Offgridtec Angebotsinfo Versand in 10-14 Werktage 126,70 € 1,27 €/m + 4,95 € Versand Gesamt 131,65 € → zum Angebot
Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1X6 BK 4520014/100 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 126,91 € 1,27 €/m + 5,90 € Versand Gesamt 132,81 € → zum Angebot
Lapp 100m H07V-K 6 mm² Schwarz - Aderleitung Flexibel - Verdrahtungsleitung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 138,02 € Versand kostenfrei Gesamt 138,02 € → zum Angebot
Lapp Kabel&Leitung H07V-K 1X6 BK 4520014/100 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage 141,87 € + 6,95 € Versand Gesamt 148,82 € → zum Angebot
H07VK 6,0SW-100 - Schaltlitze H07V-K, 6 mm², 100 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 143,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 149,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:55 Uhr.

Lapp Mobility H07V-K schwarz (4520014/100) Test

1/5
★☆☆☆☆ undefinierbar
MAFMAF Juli 2023

Ich erhielt einen zusammengerollten 100‑m‑Draht, angeblich von Lapp, aber ohne Originalverpackung nicht überprüfbar. So lässt sich ein Verteiler kaum fachgerecht verdrahten, und die Lagerung des Restes ist unklar. Qualität und Verpackung sind mangelhaft; für Profi‑Einsätze ungeeignet. Fordere korrekte Lieferung oder Rückerstattung.

Allgemeine Daten
gelb, grün, schwarz, transparent
PVC-Basis
Kunststoff, Kupfer
Unterputz
transparent
Vorschaltgerät
Aderleitung, Anschlussleitung, Installationsleitung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram