Busch-Jaeger Blinddeckel (8229/3) Installationszubehör

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Maße (H x B x T): 170 mm x 170 mm x 31 mm Produkttyp: Installationszubehör Serie: Busch-AudioWorld
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,76 €
Ø 5 €
4,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,76 €
Ø 5 €
4,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,25 €
ab 4,76 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 8229/3 Blinddeckel, AudioWorld (2CKA008200A0017) Elektroshop Wagner Busch-Jaeger 8229/3 Blinddeckel, AudioWorld (2CKA008200A0017) 1 Tage 4,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,71 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Blinddeckel elektroversand-schmidt.de Busch-Jaeger Blinddeckel Sofort lieferbar 4,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Blinddeckel 8229/3 Amazon Marketplace Busch-Jaeger Blinddeckel 8229/3 Auf Lager 9,60 € Versand kostenfrei Gesamt 9,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.76 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 8229/3 Blinddeckel, AudioWorld (2CKA008200A0017) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,71 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Blinddeckel elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Blinddeckel 8229/3 2CKA008200A0017 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,94 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 8229/3 Blinddeckel elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 5,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Blinddeckel 8229/3 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 5,08 € 5,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Blinddeckel 8229/3 2CKA008200A0017 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Blinddeckel 8229/3 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 6,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Blinddeckel 8229/3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,60 € Versand kostenfrei Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Busch-jaeger Blinddeckel 8229/3 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 17,25 € Versand kostenfrei Gesamt 17,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Busch-Jaeger Blinddeckel (8229/3) Test

5/5
★★★★★ alles super
Sunny Oktober 2018

alles wie gewünscht top schnell passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Busch&Jaeger
Pedrofuchs Mai 2014

Was will man mehr dazu sagen, es sind halt Blinddeckel in gewohnter Busch&Jaeger Qualität. Mehr gibts nicht dazu zu sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Zu groß
Reiner P April 2016

Naja, ich dachte das sind Steckdosendeckel, diese sind aber viel zu groß für Steckdosen, haben einen Durchmesser con ca 15 cm. Lieferung usw alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Ok
walter k September 2019

Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
170 mm x 170 mm x 31 mm
Installationszubehör
Busch-AudioWorld
Weitere Daten
Zur Abdeckung von vormontierter Unterputz-Einbaudose 8229/1, mit Drehbefestigung, zur Abdeckung von vormontiertem Hohlwand-Einbauring 8229/2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram