Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC GY Installationszubehör

Farbe: grau Produkttyp: Installationszubehör Sonstiges: steckbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,72 €
Ø 11 €
10,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,72 €
Ø 11 €
10,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 10,72 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phoenix Contact 2966838, PHOENIX CONTACT Endlossteckbrücke FBST 500-PLC GY |... smartgoods (smartgoods.de) Phoenix Contact 2966838, PHOENIX CONTACT Endlossteckbrücke FBST 500-PLC GY |... Versandlager: 1-3 Werktage 10,72 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,67 € → zum Angebot
• Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC GY evolt24 Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC GY Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 11,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• PHOENIX CONTACT FBST 500-PLC GY Endlossteckbrücke, 500mm Länge, Grau, 20... Amazon Marketplace PHOENIX CONTACT FBST 500-PLC GY Endlossteckbrücke, 500mm Länge, Grau, 20... 66,23 € Versand kostenfrei Gesamt 66,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.72 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Phoenix Contact 2966838, PHOENIX CONTACT Endlossteckbrücke FBST 500-PLC GY | 2966838 ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 10,72 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,67 € → zum Angebot
Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC GY evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 11,09 € 11,09 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Phoenix Contact 2966838, Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC GY - 2966838 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 11,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,21 € → zum Angebot
Phoenix Contact 2966838, Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC GY etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 11,32 € + 6,89 € Versand Gesamt 18,21 € → zum Angebot
Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC GY 2966838 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,65 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,36 € → zum Angebot
Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC GY contorion Angebotsinfo 3 Werktage 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Phoenix Contact 2966838, Phoenix Contact 2966838 Klemmenblockzubehör 20 Stück(e) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 14,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
PHOENIX CONTACT FBST 500-PLC GY Endlossteckbrücke, 500mm Länge, Grau, 20 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 66,23 € Versand kostenfrei Gesamt 66,23 € → zum Angebot
Phoenix Contact 2966838, Phoenix Contact 2966838 Sensor-/Aktor-Steckverbinder, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 128,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,57 € → zum Angebot
Phoenix Contact 2966838, Phoenix Contact 2966838 Endlossteckbrücke FBST 500-PLC GY ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 129,06 € + 5,51 € Versand Gesamt 134,57 € → zum Angebot
PHOENIX CONTACT 2966838, Phoenix Contact 2966838 Sensor-/Aktor-Steckverbinder, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC GY Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phoenix Contact Steckbrücke FBST 500-PLC GY? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Installationszubehör
Weitere Daten
steckbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram