OBO Bettermann 2000 x 40 x 60 mm (6178031) Verdrahtungskanal
(3)
–
Rezension schreiben
Abmessungen: 2000 x 40 x 60 mm mm
Material: Kunststoff
Produkttyp: Verdrahtungskanal
Lieber noch warten
Preis liegt 41% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +41%
ab
11,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OBO Bettermann Vertr Verdrahtungskanal LK4 60040
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
11,79 €
+ 29,90 € Versand
Gesamt 41,69 €
→ zum Angebot
-
OBO Verdrahtungskanal LK4 60040, 60x40mm, Länge 2m, steingrau
Sofort lieferbar
13,58 €
+ 29,90 € Versand
Gesamt 43,48 €
→ zum Angebot
-
2 Mtr. OBO Bettermann Verdrahtungskanal LK4 60040 6178031
1 Tage
13,82 €
+ 29,99 € Versand
Gesamt 43,81 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.
OBO Bettermann 2000 x 40 x 60 mm (6178031) Test
5/5
★★★★★
Der beste Verdrahtungskanal ever
Obo Betterman, Qualität vom feinsten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Das was erwartet war.
Kann nichts Negatives finden. Hab das bekommen was ich bestellt hab. Scheint sehr robust zu sein und macht das was er soll: Kabel im Verteilerkasten verstecken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
3/5
★★★☆☆
Kabelkanal
Kabelkanal ist wie man ihn sich vorstellt. Keine Vorteile sowie Nachteile festgestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
2000 x 40 x 60 mm mm
Material
Kunststoff
Produkttyp
Verdrahtungskanal