Kaiser Elektro Gerätedose (1055-21) Unterputzdose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Material: Kunststoff Montageart: Unterputz Produkttyp: Unterputzdose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1,14 €
Ø 1 €
0,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1,14 €
Ø 1 €
0,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,10 €
ab 1,14 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser 1055-21, Kaiser 1055-21 Unterputz Gerätedose ECON 10 luftdicht ohne voltking Kaiser 1055-21, Kaiser 1055-21 Unterputz Gerätedose ECON 10 luftdicht ohne Auf Lager, 2-3 Tage 1,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
• Kaiser Schalterdose flach winddicht 25 Stück 1055-21 Amazon Marketplace Kaiser Schalterdose flach winddicht 25 Stück 1055-21 Auf Lager 30,25 € Versand kostenfrei Gesamt 30,25 € → zum Angebot
• Kaiser Kaiser Geräte-Verbindungsdose 1055-21 25 Stk Installationskabel Otto Kaiser Kaiser Geräte-Verbindungsdose 1055-21 25 Stk Installationskabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.14 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser 1055-21, Kaiser 1055-21 Unterputz Gerätedose ECON 10 luftdicht ohne ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 1,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Kaiser 1055-21, KAISER 1055-21 Gerätedose ECON 10 luftdicht Tiefe 46 mm Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 1,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,11 € → zum Angebot
Kaiser Schalterdose 1055-21 Luftdicht Ø 60 mm x 42 mm Schwarz-Grau Schwarz-grau OBI OBI.de Angebotsinfo 5 Tage 1,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
Kaiser 1055-21, KAISER 1055-21 Unterputz Gerätedose ECON 10, luftdicht, ohne ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 1,75 € + 11,63 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
KAISER 1055-21 - Gerätedose ECON® 10, luftdicht Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
Kaiser Elektro 1055-21, Kaiser Elektro Kaiser Geräte-Verbindungsdose (1055-21) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-17 Werktage 6,68 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Kaiser Elektrotechnik Kaiser Schalterdose Econ 10 (1055-21) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 7,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
Kaiser 1055-21 Gerätedose ECON 10, luftdicht, 60 mm, M20/25, Tiefe 46 mm Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 16,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
Kaiser 1055-21, Kaiser Geräte-Verbindungsdose 1055-21 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 25,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
Kaiser 1055-21, Kaiser ECON 10 Geräte-Verbindungsdose 1055-21 luftdicht Alles mit Stecker Alles mit Stecker.de Angebotsinfo sofort lieferbar 26,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Kaiser Unterputz Gerätedose 1055-21 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 26,74 € 1,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
Kaiser Gerätedose ECON 10 - winddicht, 46mm tief, 25 Stück elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 26,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kaiser Elektro Gerätedose (1055-21) Test

5/5
★★★★★ Alles super!
Florian Oktober 2023

Lieferung ist nicht die schnellste, aber wird ja transparent angegeben. Alles in allem bewährte Qualität zum Top-Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kunststoff
Unterputz
Unterputzdose
Weitere Daten
luftdichte Ausführung mit Dichtungsmembranen, mit 4 Schraubdomen, vermeidet Leckagen in Außenwänden aus Hohlkammer und Hohlblocksteinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram