Gira Steuergerät Video (128800) Elektroinstallations-Schnittstelle

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Elektroinstallations-Schnittstelle Sonstiges: Steuergerät Video
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
270,86 €
Ø 272 €
270,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 453,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
270,86 €
Ø 272 €
270,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 453,77 €
ab 270,86 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 270,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 128800, Gira 128800 Steuergerät Video REG Türko ksh-technik Gira 128800, Gira 128800 Steuergerät Video REG Türko ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 270,86 € + 4,09 € Versand Gesamt 274,95 € → zum Angebot
• Gira 128800 Steuergerät Video REG Amazon Gira 128800 Steuergerät Video REG Auf Lager 290,90 € Versand kostenfrei Gesamt 290,90 € → zum Angebot
• GIRA Zeitschaltuhr Gira Steuergerät Video Bussystem, REG, 8TE 128800 Otto GIRA Zeitschaltuhr Gira Steuergerät Video Bussystem, REG, 8TE 128800 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 372,95 € Versand kostenfrei Gesamt 372,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
270.86 €
Ø 1 Mon.
272 €
Tiefstpreis
271 €
Preisalarm aktivieren
Gira 128800, Gira 128800 Steuergerät Video REG Türko ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 270,86 € + 4,09 € Versand Gesamt 274,95 € → zum Angebot
Gira 128800, GIRA 128800 Steuergerät Video Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 276,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 283,87 € → zum Angebot
Gira 128800, Gira 128800 Steuergerät Video REG Türko voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 284,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 290,90 € → zum Angebot
Gira 128800, Gira 128800 Steuergerät Video REG Türko Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 286,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 292,65 € → zum Angebot
Gira Steuergerät Video Bussystem, REG, 8TE 128800 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Gira 128800 Steuergerät Video REG Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 290,90 € Versand kostenfrei Gesamt 290,90 € → zum Angebot
Gira 128800, Gira Steuergerät (128800) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 290,90 € Versand kostenfrei Gesamt 290,90 € → zum Angebot
Gira 128800, GIRA Steuergerät Video 128800 | Türkommunikation | Bus-System REG 8TE smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 291,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 298,24 € → zum Angebot
Gira 128800 Steuergerät Video Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 292,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 297,49 € → zum Angebot
Gira Steuergerät Video REG elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 294,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 301,62 € → zum Angebot
GIRA 128800 - Stromversorgung - Weiß - GIRA - -5 - 45 °C (128800) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 298,21 € Versand kostenfrei Gesamt 298,21 € → zum Angebot
Gira Steuergerät Video 128800 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 298,99 € 298,99 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 304,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Steuergerät Video (128800) Test

1/5
★☆☆☆☆ Auf keinen Fall neu!
ToniToni Januar 2023

Die Fotos des Geräts sagen mehr als tausend Worte. Leider deuteten der Aufdruck und die Schrauben darauf hin, dass es sich hier um kein nagelneues Produkt handelt. Die Verpackung und Bedienungsanleitung waren auch nicht im Originalzustand, da die Anleitung auf DIN A4 gedruckt und falsch zusammengeheftet war (normalerweise ist es ein kleineres Booklet). Schade um die Zeit, aber ich werde hier nicht noch einmal bestellen!.

5/5
★★★★★ Austausch nach 16 Jahren
Berthold Q Februar 2024

Meine Video- Klingelanlage funktioniert wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht nochmal!
Schnuckiputz Dezember 2020

Zwei mal bestellt, zwei Mal kaputtes Material bekommen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Elektroinstallations-Schnittstelle
Weitere Daten
Steuergerät Video
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram