Primo Thermodosen-Set THDS-70-S1 P726S Elektrische Anlage

• Die DynamicJoint® Gelenkkonstruktion ermöglicht eine optimale Kraftübertragung und erhöht die Schneidkraft um bis zu 20%.
• Die hochwertig verchromte Zangenoberfläche bietet einen effektiven Schutz gegen Rostbefall.
• Jedes Werkzeug ist einzeln bei 10.000 V AC getestet und für 1.000 V AC zugelassen, was maximale Sicherheit garantiert.
• Der isolierter Bithalter aus Metall hält alle slimBits sicher und zuverlässig.
• Die Zangen sind speziell für das Schneiden von weichen und harten Drähten konzipiert, was sie zu einem unverzichtbaren Werkzeug macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
219,88 €
Ø 218 €
217,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 318,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
219,88 €
Ø 218 €
217,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 318,04 €
ab 219,88 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 217,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primo P726S, Primo Thermodosen-Set THDS-70-S1 P726S | Unterputz Gerätedose... smartgoods (smartgoods.de) Primo P726S, Primo Thermodosen-Set THDS-70-S1 P726S | Unterputz Gerätedose... Versandlager: 1-2 Werktage 219,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 226,83 € → zum Angebot
• Primo P726S, Primo Thermodosen-Set THDS-70-S1 Elektromax24 Primo P726S, Primo Thermodosen-Set THDS-70-S1 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 234,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 239,94 € → zum Angebot
• Primo P726S Thermodosen-Set THDS-70-S1, 60mm, blau Elektroshop Wagner Primo P726S Thermodosen-Set THDS-70-S1, 60mm, blau 1 Tage 242,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 247,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
219.88 €
Ø 1 Mon.
218 €
Tiefstpreis
217 €
Preisalarm aktivieren
Primo P726S, Primo Thermodosen-Set THDS-70-S1 P726S | Unterputz Gerätedose 100x 60mm ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-2 Werktage 219,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 226,83 € → zum Angebot
Primo P726S, Primo Thermodosen-Set THDS-70-S1 Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 234,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 239,94 € → zum Angebot
Primo P726S Thermodosen-Set THDS-70-S1, 60mm, blau Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 242,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 247,16 € → zum Angebot
Primo Toys P726S, Primo Toys Primo Thermodosen-Set THDS-70-S1 P726S ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 245,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 249,66 € → zum Angebot
Primo Thermodosen-Set P726S evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 255,15 € 255,15 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 261,05 € → zum Angebot
Primo P726S, Primo Thermodosen-Set P726S etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 260,25 € + 6,89 € Versand Gesamt 267,14 € → zum Angebot
PRIMO P726S, Primo THERMODOSENSET / PRIMO P726S 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 261,82 € + -1,31 € Versand Gesamt 260,51 € → zum Angebot
Primo Thermodosenset (p726s) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 278,42 € Versand kostenfrei Gesamt 278,42 € → zum Angebot
Primo Thermodosen-Set P726S elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 280,53 € + 6,71 € Versand Gesamt 287,24 € → zum Angebot
Primo Thermodosen-Set THDS-45-S1 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 305,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 312,18 € → zum Angebot
PRIMO P726S - Thermodosen-Set THDS-70-S1 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 314,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 320,55 € → zum Angebot
Primo Thermodosen-Set P726S METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 318,04 € + 6,99 € Versand Gesamt 325,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht Primo Thermodosen-Set THDS-70-S1 P726S

Optimale Kraftübertragung und Langlebigkeit

Das Primo Thermodosen-Set THDS-70-S1 P726S zeichnet sich durch seine spezielle Gelenkkonstruktion DynamicJoint® aus, die den Kraftaufwand beim Schneiden signifikant reduziert. Die hochwertig verchromte Oberfläche der Zangen schützt effektiv vor Rost und garantiert eine lange Lebensdauer des Werkzeugs. Jedes Werkzeug wird einzeln bei 10.000 V AC getestet und ist zugelassen für Arbeiten an spannungsführenden Teilen bis zu 1.000 V AC.

Primo Thermodosen-Set THDS-70-S1 P726S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primo Thermodosen-Set THDS-70-S1 P726S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6-polig
Deckel
Set mit Putzdeckel und Thermoschaum
60 mm
blau, rot
60 mm
Kunststoff
Unterputz
Installationszubehör, Unterputzdose
IP 20
68 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram