ABB PS4/8 (2CDL240101R1008) Phasenschiene

Produkttyp: Phasenschiene - Sammelschiene Nennspannung: 690 V Netzfrequenz: 50 Hz - 60 Hz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,63 €
Ø 11 €
10,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,63 €
Ø 11 €
10,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,29 €
ab 10,63 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABB Stotz S&J Phasenschiene PS4/8 evolt24 ABB Stotz S&J Phasenschiene PS4/8 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 10,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
• ABB PS4/8 Phasenschiene 4Ph., 8 Pins, 10mm2 Phasenfolge L1-L2-L3-N-L1-L2-... LED-Centrum ABB PS4/8 Phasenschiene 4Ph., 8 Pins, 10mm2 Phasenfolge L1-L2-L3-N-L1-L2-... Versand in ca. 10-12 Werktagen 10,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• ABB Stotz S&J Phasenschiene PS4/8 elektro4000 ABB Stotz S&J Phasenschiene PS4/8 2 Werktage0 11,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.63 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
ABB Stotz S&J Phasenschiene PS4/8 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 10,63 € 10,63 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,53 € → zum Angebot
ABB PS4/8 Phasenschiene 4Ph., 8 Pins, 10mm2 Phasenfolge L1-L2-L3-N-L1-L2-... LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 10,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Phasenschiene PS4/8 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 11,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
ABB Phasenschiene PS4/8 Treise Elektrotechnik Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,29 € + 8,50 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:20 Uhr.

ABB PS4/8 (2CDL240101R1008) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABB PS4/8 (2CDL240101R1008)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Phasenschiene, Sammelschiene
Energie/Umwandlung
690 V
50 Hz, 60 Hz
Kabel/Leitung/Klemme
10 mm²
Verlegerohr/Leerohr/LF Kanal/Dose
138 mm
Weitere Eigenschaften
19,3 x 30,5 x 138 mm
8-Polig, 8-Teilungseinheiten
lichtgrau
0,088 kg
DIN-Schiene
7035
DDA200, F200, S200

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram