OBO Bettermann WDKH-40060RW (6175410) Kabelkanal

Produkttyp: Kabelkanal Kanalbreite: 60 mm Kanalhöhe: 40 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
25,31 €
Ø 18 €
16,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,80 €
Lieber noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +38% ab
25,31 €
Ø 18 €
16,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,80 €
ab 25,31 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OBO Bettermann Vertr Wand-/Deckenkanal WDKH-40060RW evolt24 OBO Bettermann Vertr Wand-/Deckenkanal WDKH-40060RW Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 25,31 € + 29,90 € Versand Gesamt 55,21 € → zum Angebot
• OBO BETTERMANN Kabelführung OBO Bettermann Vertr Wand-/Deckenkanal... Otto OBO BETTERMANN Kabelführung OBO Bettermann Vertr Wand-/Deckenkanal... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,64 € Versand kostenfrei Gesamt 37,64 € → zum Angebot
• OBO Bettermann Wand-/Deckenkanal 40x60x2000mm reinweiß WDKH-40060RW Amazon Marketplace OBO Bettermann Wand-/Deckenkanal 40x60x2000mm reinweiß WDKH-40060RW 48,11 € + 12,50 € Versand Gesamt 60,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 38% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.31 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
OBO Bettermann Vertr Wand-/Deckenkanal WDKH-40060RW ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 25,31 € 12,66 €/m + 29,90 € Versand Gesamt 55,21 € → zum Angebot
OBO Bettermann Vertr Wand-/Deckenkanal 40x60x2000mm rws WDKH-40060RW contorion Angebotsinfo 2 Werktage 27,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
OBO Bettermann 6175410 Kabelkanal (L x B x H) 2000 x 60 x 40 mm 1 St. Reinweiß Conrad Angebotsinfo 28,99 € + 37,07 € Versand Gesamt 66,06 € → zum Angebot
OBO Bettermann WDKH-40060RW Wand- und Deckenkanal, halogenfrei, 40x60x2000mm, PC/ABS, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 29,02 € + 14,90 € Versand Gesamt 43,92 € → zum Angebot
2 Mtr. OBO Bettermann Wand-/Deckenkanal WDKH-40060RW 6175410 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 29,55 € + 29,99 € Versand Gesamt 59,54 € → zum Angebot
OBO BETTERMANN Kabelführung OBO Bettermann Vertr Wand-/Deckenkanal 40x60x2000mm rws Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,64 € Versand kostenfrei Gesamt 37,64 € → zum Angebot
OBO Bettermann Wand-/Deckenkanal WDKH-40060RW Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,48 € + 29,99 € Versand Gesamt 68,47 € → zum Angebot
Obo Bettermann Vertr Wand-/deckenkanal 40x60x2000mm Rws Wdkh-40060rw 2 Stk ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 40,77 € Versand kostenfrei Gesamt 40,77 € → zum Angebot
OBO Bettermann Wand-/Deckenkanal 40x60x2000mm reinweiß WDKH-40060RW Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,11 € + 12,50 € Versand Gesamt 60,61 € → zum Angebot
OBO Bettermann Leitungsführungskanal WDKH-40060RW, 40x60x2000mm, PC/ABS, Weiß heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 50,80 € + 40,00 € Versand Gesamt 90,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:06 Uhr.

OBO Bettermann WDKH-40060RW (6175410) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OBO Bettermann WDKH-40060RW (6175410)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelkanal
Verlegerohr/Leerohr/LF Kanal
60 mm
40 mm
2000 mm
8 bei NYM 3 x 1,5 mm² Ø 10,5 mm
Weitere Eigenschaften
Bodenlochung, Kabelhalteklammer
Halogenfrei
reinweiß
Polycarbonat/Acrylnitril-Butadien-Styrol
Aufputz
9010

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram