Dehn + Söhne Dehn DEHNcube YPV SCI 1000 2M (900920) Elektroinstallations-Schutzeinrichtung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Elektroinstallations-Schutzeinrichtung Nennspannung: 1.000 V Ausstattung: 5-polig - dreistufige Gleichspannungs-Schaltvorrichtung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
148,94 €
Ø 144 €
142,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
148,94 €
Ø 144 €
142,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 148,94 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dehn DEHNcube Überspannungsableiter YPV SCI 1000 2M, Typ 2 (900920) Elektroshop Wagner Dehn DEHNcube Überspannungsableiter YPV SCI 1000 2M, Typ 2 (900920) 1 Tage 148,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,89 € → zum Angebot
• Dehn 900920 - Entladungswürfel YPV Sci 1000 2 Module Amazon Marketplace Dehn 900920 - Entladungswürfel YPV Sci 1000 2 Module 181,85 € Versand kostenfrei Gesamt 181,85 € → zum Angebot
• DEHN Klemmen DEHN Überspannungs-Ableiter DCU YPV SCI 1000 2M Otto DEHN Klemmen DEHN Überspannungs-Ableiter DCU YPV SCI 1000 2M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 187,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 194,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.94 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Dehn DEHNcube Überspannungsableiter YPV SCI 1000 2M, Typ 2 (900920) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 148,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 153,89 € → zum Angebot
DEHN Überspannungs-Ableiter DCU YPV SCI 1000 2M evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 159,83 € 159,83 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 165,73 € → zum Angebot
Dehn 900920, DEHN Überspannungsableiter Typ 2 DCU YPV SCI 1000 2M smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 160,37 € Versand kostenfrei Gesamt 160,37 € → zum Angebot
DEHN Überspannungs-Ableiter DCU YPV SCI 1000 2M 900920 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 162,13 € + 6,71 € Versand Gesamt 168,84 € → zum Angebot
DEHN 900920, DEHN Überspannungs-Ableiter Typ 2 DEHNcube DCU YPV SCI 1000 2M - 900920 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 163,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 168,96 € → zum Angebot
DEHN 900920, DEHN Überspannungs-Ableiter DCU YPV SCI 1000 2M etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 163,03 € + 6,89 € Versand Gesamt 169,92 € → zum Angebot
DEHNcube YPV SCI 1000 2M, Überspannungs-Ableiter Typ 2, IP 65 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 168,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 175,32 € → zum Angebot
Dehn 900920, Dehn SOEHNE DCU YPV SCI 2MÜberspannungsableiter Typ cub (900920) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 178,42 € Versand kostenfrei Gesamt 178,42 € → zum Angebot
Dehn 900920 - Entladungswürfel YPV Sci 1000 2 Module Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 181,85 € Versand kostenfrei Gesamt 181,85 € → zum Angebot
DEHN 900920 LWKE-TPA 101KF-11-FI-ELS-AMW100 Überspannungsschutz-Anschlusskasten METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 184,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 191,23 € → zum Angebot
DEHN Klemmen DEHN Überspannungs-Ableiter DCU YPV SCI 1000 2M Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 187,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 194,40 € → zum Angebot
Dehn 900920, Dehn Ueberspannungsableiter DEHNcube DCUYPV SCI1000 2MPP bis 1000VDC (0% Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 188,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 194,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dehn + Söhne Dehn DEHNcube YPV SCI 1000 2M (900920) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, Ware wie bestellt.
Michael U April 2022

Schnelle Lieferung, Ware wie bestellt, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Elektroinstallations-Schutzeinrichtung
Energie/Umwandlung
1.000 V
Weitere Eigenschaften
5-polig, dreistufige Gleichspannungs-Schaltvorrichtung
DIN-Schiene
IP 65
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram