MDT Busspannungsversorgung (STC-0960.01) Elektroinstallations-Stromversorgung
Produkttyp: Elektroinstallations-Stromversorgung
Nennspannung: 230 V
Nennstrom: 0,96 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
243,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
MDT STC-0960.01, MDT STC-0960.01 KNX Busspannungsversorgung mit...
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
243,80 €
+ 4,36 € Versand
Gesamt 248,16 €
→ zum Angebot
-
MDT STC-0960.01, MDT Busspannungsversorgung STC-0960.01 KNX 6TE REG 960mA Versandlager: 1-3 Werktage 255,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 262,58 € → zum Angebot
-
Busversorgung mit Diagnosefunktion, 960mA für Hausautomation KNX
Auf Lager
294,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 294,30 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
243,80 €
+ 4,36 € Versand
Gesamt 248,16 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:33 Uhr.
MDT Busspannungsversorgung (STC-0960.01) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MDT Busspannungsversorgung (STC-0960.01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Elektroinstallations-Stromversorgung
Energie/Umwandlung
Nennspannung
230 V
Nennstrom
0,96 A
Weitere Eigenschaften
Ausführung
6-Teileinheiten
Ausstattung
Busankoppler, Drossel
Funktionen
Diagnosefunktion, Kurzschlusssicher, Überlastschutz
Montageart
Hutschiene
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen