Jung IPS300SREG KNX IP Router KNX-Schnittstelle

Montageart: DIN-Schiene Produkttyp: KNX-Schnittstelle Serie: Jung KNX
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,62 €
Ø 177 €
176,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
176,62 €
Ø 177 €
176,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,39 €
ab 176,62 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG IPS300SREG, Jung IPS300SREG KNX IP-Schnittstelle Secure voltking JUNG IPS300SREG, Jung IPS300SREG KNX IP-Schnittstelle Secure 3-7 Tage 176,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,52 € → zum Angebot
• IPS300SREGKNX IP Secure Jung IPS300SREG Schnittstelle Amazon Marketplace IPS300SREGKNX IP Secure Jung IPS300SREG Schnittstelle Auf Lager 205,77 € Versand kostenfrei Gesamt 205,77 € → zum Angebot
• JUNG Zeitschaltuhr Jung IP-Schnittstelle IPS 300 S REG Otto JUNG Zeitschaltuhr Jung IP-Schnittstelle IPS 300 S REG lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 244,88 € Versand kostenfrei Gesamt 244,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
176.62 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
JUNG IPS300SREG, Jung IPS300SREG KNX IP-Schnittstelle Secure ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 176,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 183,52 € → zum Angebot
Jung IPS300SREG, Jung KNX IP-Schnittstelle IPS 300 SREG | REG 2TE | KNX IP Secure | 8 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 179,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 186,04 € → zum Angebot
Jung IPS300SREG, Jung KNX IP-Schnittstelle, IPS300SREG, REG, 2 TE, Secure IPS300SREG heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 184,10 € + 4,06 € Versand Gesamt 188,16 € → zum Angebot
Jung IPS300SREG, Jung KNX IP-Router IPS300SREG Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 185,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 191,55 € → zum Angebot
Jung IP-Schnittstelle IPS 300 S REG contorion Angebotsinfo 2 Werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
Jung IPS300SREG KNX IP-Schnittstelle Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 193,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 198,12 € → zum Angebot
Jung IPS300SREG, JUNG IP-Schnittstelle IPS 300 SREG ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 196,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 200,68 € → zum Angebot
Jung IPS300SREG, Jung IP-Schnittstelle IPS 300 SREG - IPS300SREG Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 196,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 202,68 € → zum Angebot
Jung IP-Schnittstelle IPS 300 SREG evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 198,53 € 198,53 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 204,43 € → zum Angebot
Jung IPS300SREG, Jung IP-Schnittstelle IPS 300 SREG etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 202,50 € + 6,89 € Versand Gesamt 209,39 € → zum Angebot
JUNG IPS300SREG, Jung KNX IP-SCHNITTSTELLE SECURE / JUNG IPS300SREG 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 202,95 € + -1,01 € Versand Gesamt 201,94 € → zum Angebot
IPS300SREGKNX IP Secure Jung IPS300SREG Schnittstelle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 205,77 € Versand kostenfrei Gesamt 205,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung IPS300SREG KNX IP Router Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung IPS300SREG KNX IP Router? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DIN-Schiene
KNX-Schnittstelle
Jung KNX
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram